Графика
Отзыв:

Добрый и красочный мультсериал для маленьких принцесс!!!

13.06.2015
;)
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Добрый и поучительный мульт, яркий и красочный, интересный, нравится деткам
Недостатки: Не выявила
Графика

Мультсериал "София прекрасная" моя маленькая принцесса стала смотреть с 3-х лет и вот на протяжении последних двух лет это один из любимых мультиков.

В мультфильме описывается истории связанные с принцессой Софией, с момента как она стала ею и как пыталась соответствовать этому званию - принцесса.

Первая серия мультсериала длится около часа, остальные по 30-35 мнут. Меня это полностью устраивает. Мы договариваемся с ребенком, что она смотрится одну серию и все. Очень хорошо, что каждая серия законченная, имеет свой сюжет и историю.
Мультик добрый, поучительный, веселый и забавный, в нем присутствует волшебство. Главные герои привлекательные, начиная от принцессы Софии и заканчивая ее друзьями зайцем Клевером и другими. Приятно смотреть этот красочный и яркий мультсериал, я и сама с удовольствием составляю компанию доченьке.

Музыкальное сопровождение отличное, есть несколько песен Софии, которые мы уже наизусть знаем.
Софию показывают по ТВ, можно посмотреть онлайн или купить диск. Мы скачали с интернета первый сезон, состоящий из 23 серий, и смотрим его. А уже новые серии ищем онлайн.
Доченьке особенно нравятся следующие серии "Клевер-чемпион", "Праздник во Волшебнии", "Принцесса-бабочка". Хотя по мне каждая серия по-своему хороша и интересна!
Сейчас, к сожалению, мало добрых и поучительных мультиков, которые учат быть добрыми, честными, отзывчивыми, как настоящие принцессы, поэтому мультсериал "София прекрасная" особенно ценю.

Правда после мультика, нам нужно все, что связано с Софией: у нас комплект постельного белья с ней, пенал, карандаши, майка с Софией...

Хоть мультик о принцессе, но и мальчишки его смотрят с удовольствием.

Советую этот мультсериал не только для детского просмотра, но и для семейного, ведь добра много не бывает!