Отзыв:

Самое вкусное шоколадно-трюфельное мороженое

13.06.2015
;)
Дата: 22.09.2017
Достоинства: очень вкусное, шоколадное
Недостатки: может кому-то пкажется слишком шоколадным

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

В нашей семье был особенный вечер и в связи с этим захотелось купить какой-то особенный сладкий десерт. Мучной продукции хотелось избежать и остановились на покупке красивого трюфельного мороженого в виде рулета.

Мороженое было нарисовано на коробке, в которой оно продавалось, и было очень аппетитное.
В реальности ожидания оправдались, и оно действительно по внешнему виду оказалось таким же красивым и аппетитным как на картинке.
Распаковав коробку, мороженое дополнительно было упаковано еще в запечатанный пакет. К надежной упаковке претензий нет.

Само мороженое очень красиво оформлено:

сверху ровные полосочки декоративно покрытые шоколадом и сбоку вырисовывается рисунок.
В разрезе мороженое шоколадное с прослойками шоколада.
Вкус шоколодно-трюфельного мороженого необыкновенный, для любителей шоколадного вкуса – рай. Оно достаточно сладкое и не особенно жирное (массовая доля жира в нем лишь 10%, основа же –сливочное мороженое), местами где начинка я бы отметила, что даже приторно-сладкое, но именно такой вкус у меня и ассоциировался с этим мороженым. После мороженого во рту остается приятное трюфельное послевкусие. мы покупали это мороженое весом 340 грамм на троих, хватило нам его с лихвой, добавки точно просить не хотелось.

Полное название продукта – рулет из мороженого сливочного шоколадного с ароматом «трюфель» декорированный глазурью жировой с какао со вкусом «трюфель», состав приведен с нижней стороны коробки (также как и дата изготовления, условия хранения и данные об изготовителе):

ничего сверх страшного в нем я не обнаружила, обычный состав мороженого. И по калорийности оно нормальное, в 100 граммах содержится 240 калорий, в шоколаде, к примеру, в 2 раза больше.
Шоколадно-трюфельное мороженое «Трюфель» нам очень понравилось, особенно мне любительнице сладкого.