Отзыв:

Молодцы все, кто причастен к этому фильму.

13.06.2015
;)
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Отличный фильм, актерский состав и его игра

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

О нашумевшем русском фильме «Экипаж» я слышала много положительных отзывов. К сожалению, на премьеру фильма, которая состоялась в этом году, я попасть не смогла, но дождалась его в прекрасном качестве.

Фильм меня тронул до глубины души, как-то давно я не смотрела подобных фильмов, все чаще на предсказуемые мелодрамы время тратила. А тут зрелище, волнение, буря эмоций.

В главной роли снялся Данила Козловский и Владимир Машков, но и в целом актерский состав подобрался отличнейший и нужно отметить, что много знаменитостей - профессионалов своего дела. Сколько эмоций было в глазах Козловского, как же он мастерски смог передать все переживания своего героя – второго пилота Гущина.

Смотрела «Экипаж» все два часа на одном дыхании, под впечатлением происходящего. А происходило в фильме многое: любовная история, взаимоотношения детей и родителей, взаимоотношения коллег, и конечно же, тема возможной авиа катастрофы (кульминационный момент фильма, на мой взгляд), спасения людей. Было в фильме несколько и потешных моментов, вызывающих улыбку. Сюжет фильма хотя и не совсем правдоподобный, но смотреть приятно, восхищает героизм и гуманность персонажей.

В этом фильме я впервые обратила внимание на молодого актера Сергея Романовича, сыгравшего сына командира борта самолета. Его актерская игра также заслуживает внимания. Сколько боли и страха можно увидеть в его глазах (в определенных сценах фильма).

«Экипаж» очень достойный фильм российского кинематографа, который стоит посмотреть многим.