Отзыв:

Легкий крем

13.06.2015
;)
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффект, быстро впитывается, аромат, цена
Недостатки: Не нашла
60 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Сейчас я как никогда часто пользуюсь кремами для рук, потому что в квартире, офисе очень сухо, кожа сохнет просто мгновенно. Конечно, срабатывает еще тот факт, что я сама приучила кожу рук к крему.

Крема покупаю часто, разного назначения и различных производителей. Был у меня питательный от Nivea, от белорусских производителей. Не так давно увидела в магазинах новую для меня серию белитовских кремов «Натуральные масла» Oil Naturals, представленную тремя кремами. Заинтересовалась и решила для начала купить себе крем для рук с маслами оливы и косточек винограды. Про эти компоненты я читала много, они полезны для кожи.

Крем продается в небольшой тубе объемом 100 мл, дизайн простой: веточка оливок и ниже пузырьки масла. На это можно закрыть глаза, главное чтобы крем качественным был.

Этот крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук, собственно мне такой и нужен.
Сам крем белого цвета, не устой консистенции, легкий. Наношу в течение дня небольшое количество крема и массажными движениями в течение минуты впитываю его в кожу. Впитывается крем отлично, не оставляет жирно следа после себя. Можно попользоваться кремом и через несколько минут уже делать свои дела. В результате применения кожа становится увлажненной, мягкой и бархатистой, мне результат нравится.
Хотя состав крема не очень мне нравится:

но со своей задачей справляется хорошо.

Запах у крема для рук с маслами оливы и косточек винограда Oil Naturals приятный и ненавязчивый.

Стоит такой крем около 60 рублей, у нас продается во многих магазинах косметики. Он импортируется и в РФ.
Срок годности крема 2 года.

Существенных недостатков в данном креме я не нашла, поэтому рекомендую обратить внимание на серию Oil Naturals!