Отзыв:

На половину оправдали ожидания

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: успокаивают и нормализуют сон
Недостатки: слабый эффект, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Период межсезонья, особенно ноябрь-начало декабря я тяжеловато переношу, становлюсь раздражительной и нервной. Как-то разговорившись с подругой на эту тему она рассказала, что доктор порекомендовал ей от таких же симптомов принимать витамин Magne В6, который в мизерном количестве находится в пище (гречке, пшенке, фасоле, горохе, арбузе молоке орехах). Для восполнения недостатка магния в организме нужно применять витамины Magne В6 форте.

Продаются эти витаминки в упаковке синего цвета.
В упаковке находится 2 блистера таблеток по 15 штук в каждом. Всего в упаковке 30 витаминок. Согласно рекомендациям по применению, указанным в инструкции необходимо их принимать по 3-4 штуки в день, т.е. для одного курса необходимо как минимум 3 пачки.

Так как я сама себе их назначила, то стала принимать в качестве профилактики дважды в день: после завтрака и после ужина.
Форма таблеток вытянутая и выпуклая, но глотается не тяжело. Я ее запивала водой в количестве 100 мл.

В инструкции я прочла показания к применению Magne В6 форте: раздражительность, нервозность, слабая тревога, легкие нарушения сна, учащенное сердцебиение, мышечные спазмы. Самое интересное, что когда читала про эти симптомы, то казалось будто все про меня.
Применяла я таблетки регулярно, без перерывов и ждала результат.
Раздражаться я действительно стала меньше, но внутренняя тревога до конца не прошла. Спала я и без витаминок не плохо, но с ними еще лучше. Но хотела бы чтобы раздражительность совсем ушла.

Витамины французского производства компании Sanofi Аventis, стоят очень дорого: одна упаковка порядка 600 рублей, а курс 1800 уже впечатляет.
Результат от витаминов Magne В6 форте есть, но хотелось бы более кардинального.