Отзыв:

Чаще других марок покупаю

13.06.2015
;)
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошее масло по вкусу и в приготовлении, сделано по ГОСТ
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Растительное масло один из ходовых продуктов питания, хотя и не основной. Я использую его при жарке, добавляю в салаты и в заправку.

Производителей и торговых марок растительного масла много, я не привязана к какой-то одной марке, но есть уже проверенные и устраивающие меня торговые марка растительного масла. К таким маркам я и отношу «Золотая семечка». Это масло я покупаю периодически на протяжении последних 10 лет.

«Золотая семечка» продается двух видов (во всяком случае я встречала и пользовалась) рафинированное и нерафинированное, визуально они отличаются цветом этикетки. У рафинированного масла цвет синий, у нерафинированного масла – коричневый.

Растительное масло продается в ПЭТ-бутылке такой формы:

Форма привычная, удобная для руки, благодаря зауживанию бутылки по центру.
В целях сохранности масла и его полезных свойств, новая бутылка масло гермитично закрыта и только сорвав защитную пробку масло готово к использованию.
Крышка у масла желтого цвета (легко найти в случае если упадет), закручивается и откручивается легко.

Я лью растительное масло при жарке в уже горячую сковороду, оно не брызгается и не пенится. В процессе жарки к нему также претензий и вопросов нет. Качество хорошее, запах и консистенция соответствующие растительному маслу, никакого постороннего запаха нет. Изготовлено масло в соответствии с требованиями ГОСТа и является высшим сортом.

У покупателя есть выбор, какой объем масла купить 1л, 1,8 л или 5 литров и это хорошо. По стоимости существенной разницы нет.

Растительное масло «Золотая семечка» стоит 22000 бел. Рублей (это ориентировочно 90 рублей), цена средняя.

По качеству и вкусу меня это масло устраивает и Вам рекомендую масло растительное рафинированное «Золотая семечка».