Отзыв:

Хороший спрей!

13.06.2015
;)
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, не жирнит кожу, хорошо освежает и не портит макияж
Недостатки: Эффект не надолго

Добрый день посетители сайта!
Летом вопрос комфорта особенно остро стоит. Лично мне легче перенести холод (оделся теплее и все), а вот жару перенести сложно. Сейчас многие компании выпускают освежающие спреи, вот и белорусский производитель Markell cosmetics также выпустил аква-спрей для лица и тела "LUXcomfort".

Небольшая голубовато-зеленая бутылочка оснащенная пульверизатором помогает бороться с жарой в следующих ситуациях: при длительном нахождении в офисе (кожа особенно испытывает стресс), во время принятия солнечных ванн, занятий спортом,
Аква-спрей приятно пахнет, как только наносишь его на кожу (пульверизатор отлично распыляет этот спрей), то чувствуешь волну прохлады и свежести.
Если нужно в течении рабочего дня встряхнуться, то в принципе Аква-спрей для лица и тела "LUXcomfort" подходит для этой цели. К сожалению, это ощущение быстро проходит (что и является недостатком, за который я снижаю оценку). Вода испаряется и в течении нескольких минут кожа снова просит увлажнения.
Хочу отметить, что данный спрей не оставляет никаких следов, не жирнит кожу, даже если нанести спрей на лицо, то это никак не отразится на макияже. Поэтому им можно пользоваться несколько раз в течении дня.
Объема 200 мл хватит, в зависимости от интенсивности нанесения, на 2-3 месяца. Это я уже повторно купила "LUXcomfort".
Состав следующий:
Стоит такой спрей 16000 бел.руб (это ориентировочно чуть больше доллара), цена очень доступная.
Аква-спрей для лица и тела "LUXcomfort" от Markell cosmetics мне понравился, это лучший аква-спрэй, который у меня был!