Отзыв:

Аромат прекрасный, а так средненький крем

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: запах
Недостатки: эффект

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Я очень спокойно и посредственно отношусь к компании Эйвон с ее продукцией, да и вообще ко всем "каталожным" компаниям. Сама крайне редко покупаю.
Но подруга подарила мне увлажняющий крем для рук и ногтей "Жасмин" с витамином Е и глицерином от компании Avon care, поэтому поделюсь впечатлением о нем.

Крем продается в тюбике объемом 100 мл. Дизайн его нежный розово-фиолетовый весь такой... радует глаз.

Открутив малиновую крышечку сразу появляется прекрасный ненавязчивый и легкий аромат жасмина. Мне запах крема пришелся по душе и очень приятен.

прочла, что крем обогащен витамином Е, а это же ведь самый главный витамин для регенерации и питания нашей кожи, тоже хорошо.

К своему удивлению обратила внимание, что состав крема указан на русском языке, везде же он на латинском пишется. Хоть на русском, но все равно мало что поняла.

Описание крема, как в любом другом креме, написано хорошо и заманчиво.

А вот что имеем в реальности. Крем белого цвета, легкой текстуры.
Наносила его в течение дня по необходимости (правда часто приходилось наносить). Крем распределяла равномерно на кисти рук и ногти (ведь он же и для ногтей!), впитывается он действительно быстро и не оставляет жирного следа. Сразу кожа становится мягкой, увлажненной, приятной на ощупь.
Но к моему удивлению, этот эффект очень быстро проходит. Я часто меняю крема для рук и ни с одним у меня такой ситуации не было (эффекта от применения хватало на часа четыре).
Увлажняющий крем для рук и ногтей Avon care "Жасмин" с витамином Е и глицерином меня не зацепил, уж лучше буду покупать свои белорусские крема и цена ниже, и эффект лучше.