Отзыв:

Хороший освежитель

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: поглощает неприятный запах
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Освежитель воздуха дома нужен, разные бывают ситуации и дополнительная свежесть не помешает.
сейчас в отделах бытовой химии такой богатый ассортимент продукции, что разбегаются глаза от марок, разновидностей, ароматов освежителей. За долгие годы было перепробовано много освежителей воздуха, из разных ценовых категорий. И исходя из личного опыта применения пришла к выводу, что освежители воздуха под торговым названием Glade хоть и одни из дорогих, но действенных и эффективных.

Линейка ароматов у Glade большая и разнообразная: свежие и фруктовые ароматы, композиционные. Названия тоже у них интересные "После дождя", "Японский сад" и т.п.

Хотя классический свежий аромат "Морской" всегда актуален и никогда не надоест, особенно если его чередовать еще с каким-нибудь ароматом.

Больше всего ценю освежители воздуха Glade за то, что они действительно подавляют неприятный запаха, не вступают в реакцию с ним с образованием еще худшего запаха.
Способ применения освежителя элементарный: достаточно нажать на кнопочку

и направить струю освежителя от себя, в сторону желаемой поверхности освежения. Естественно предварительно нужно хорошенько встряхнуть баллон с освежителем.

Пока кнопка будет в нажатом состоянии столько же времени будет идти струя освежителя. Распыляется он отлично и поэтому главное не переусердствовать, потому что излишек освежителя также неприятен и опасен. у меня тогда он даже на языке оседает.
Освежитель воздуха Glade "Морской" стоит в недоступном от ребенка месте, потому что шаловливые ручонки любят самостоятельно пользоваться этим средством.

Если я и покупаю освежитель, то только торговой марки Glade! Все ароматы нравятся.