Отзыв:

Еще один вкусный сок

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: вкус, цена, состав
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Когда мой ребенок был маленький и я только вводила прикорм, то старалась все готовить сама: разнообразные пюрешки, компотики. Потом чем старше становился ребенок я стала покупать детское питание: те же пюрешки, соки и нектары.

Среди торговых марок детского питания мне нравятся многие, но особенно «Малышам». У них широкий ассортимент соков и нектаров, разнообразных сочетаний вкусов.
Ведь не всегда сможешь приготовить персиковый или абрикосовый компот, в отличие от яблочного. Да и на улице ребенок будет охотней пить сок в красивой упаковке, чем из «домашней булочки».

Моя дочка любит абрикосовые напитки, персиковые и ананасовые.
Вот сейчас я хочу рассказать об одном из любимых напитков ребенка – яблочно-персиковом соке под торговым названием «Малышам».
Когда ребенку нравится что-то, то он быстро запоминает этикетку и просит уже более конкретно.
Пакетизированный детский сок продается объемом 0,2 и 0,33 литра, в зависимости от ситуации покупаем разные размеры. Если это обычная прогулка, то хватит и маленького объема, а если планируется дневное развлечение, то и 0,33 литра не будут лишними.

Сок яблоко-персик «Малышам» рекомендуется деткам с пятимесячного возраста. Исходя из такого раннего срока применения, уверена, что он подвержен более сильному контролю чем «взрослые» пакетированные соки.
Состав сока меня устраивает (хотя хуже, чем в абрикосово-яблочном соке):

в нем яблочный сок, пюре персика и пюре яблочное, сахар, регулятор кислотности.
Меня состав сока устраивает.
Вкус сока приятный, слабо сладкий и с легкой кислинкой. Консистенция сока более плотная, нежели вода.
Благодаря трубочки, входящей в состав упаковки, процесс питья сока аккуратный, а то разные ситуации бывают.

Сок «Малышам» яблоко-персик ребенку (и мне тоже) нравится!