Отзыв:

Хорошая косметика по приемлемым ценам.

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цена, доступность, ассортимент, эффект от применения
Недостатки: не всем подходит эта косметика

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
На сегодняшний день если собрать всю мою косметику декоративную и ухаживающую, средства по уходу за волосами и за кожей, то большая часть данных средств будет белорусского производителя - компании Bielita Витэкс.
Данная компания выпускает широчайший ассортимент средств по уходу за волосами и кожей, большой ассортимент декоративной косметики.
В моем городе есть несколько фирменных магазинов Bielita Витэкс и много отделов, которые специализируются только на данной косметике.
Меня устраивает в продукции Bielita Витэкс соотношение цена-качество. Цены приемлемые и доступные, а качество хорошее. Во всяком случае ни одно средство не вызвало у мея дискомфорта или аллергии.

Особенно мне нравятся их крема для рук, у каждой линии есть свой крем для рук, частеенько выпускаются и новинки.

Хорошее впечатление и от их тоников и демакияжей, средств по уходу за кожей лица и деликатного ухода за кожей век.

Мне подходят их шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски для волос (ни разу не было перхоти, зуда и других неприятных ощущений от использования). Хотя родной сестре эти средства абсолютно не идут.

Средства по уходу за интимными частями тела, гели для душа, пены для ванн также не плохие.
среди декоративной косметики я покупаю регулярно их туши для ресниц, полностью устраивают и справляются со своей задачей. Декоративную косметику для губ данного производителя не пробовала, не было необходимости.

Состав в косметике Bielita Витэкс химический, но есть и органические линии.
В моем окружении в основном все пользуются белорусской косметикой.
Лично меня белорусская косметика компании Bielita Витэкс полностью устраивает.

Skarlet
написала 5 февраля 2016 в 11:59

хорошая косметика! когда мы были в Белоруссии набрала много косметики этой фирмы - была ей очень довольна, понравилось всё. У нас же нет специализированных магазинов этой косметики, а в обычных магазинах можно лишь что-то случайно увидеть и прикупить.