Отзыв:

Устраивает полностью

13.06.2015
;)
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Чистит, дезинфицирует, отбеливает
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я благодарна человеку, который придумал всю бытовую химию, как же он нам облегчил жизнь! У меня много средств по уходу за домом, стараюсь их покупать не универсальные по конкретному назначению. Вот за туалет у меня отвечает чистящее средство для унитаза "Domestos".

Последние лет 10 пользуюсь в основном им за редким исключением. Чтобы не приедался запах чередую просто разновидности "Domestos".

Вот один из моих помощников чистящее средство для унитаза "Domestos" ультра белый.
Естественно продается он в белой пластиковой бутыли с дозатором. Причем сейчас они сделали струйный дозатор:
Можно купить 500 мл или 1000мл, я выбираю самый большой объем, так получается дешевле.

Бутылка "Domestos" защищена крышкой, которая откручивается только при ее нажатии. С одной стороны дети не должны догадаться как открыть это средство, но с другой стороны лучше не рисковать.

Чистящее средство для унитаза "Domestos" густое средство, прозрачная жидкость с желтоватым оттенком.
Но хочу отметить, что запах у него еще тот, не приятный и термоядерный.
Я уже привыкла пользоваться этим средством на ночь. То есть перед сном заливаю "Domestos" по кругу унитаза и оставляю на ночь. Утром слегка ершиком потру стенки унитаза и все. Унитаз сияет чистотой, осветляется на глазах. Я считаю, что это очень эффективное средство для чистки и дезинфекции унитазов.

Для ванной я не использую его, потому что она у меня акриловая, сантехнику им также не мою, берегу руки и пользуюсь более слабыми средствами.

Чистящее средство для унитаза "Domestos" ультра белый - надежный помощник!