Отзыв:

Не подошло это средство

13.06.2015
;)
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Состав, цена, приятно пахнет
Недостатки: Мне не подошло

Добрый день посетители сайта!

К белорусской косметике я отношусь хорошо, у меня много различных средств по уходу за кожей. Не так давно я купила экспресс-демакияж мицеллярный для век и губ Amore от Белиты. Это средство специально разработано для удаления макияжа с век и губ и не требует смывания, то что мне нужно.
Небольшой розовый флакон привлек мой взгляд. Ниже названия товара написаны заманчивые слова: не содержит парабенов, силиконов, жиров и мыла, сульфатов. Почти натуральный продукт (содержит не менее 80% натуральных компонентов), да еще и мицеллярную воду содержит (о которой сейчас столько пишут). Состав:

Экспресс – демакияж похож на обычную воду, с легким ароматом роз. Рекомендуется к применению в следующих случаях:

Он легко открывается:

Объем 150мл.
Наношу Amore на ватный диск, снимаю макияж с век. Сложностей при удалении макияжа нет, средство хорошо справляется, неприятных ощущений во время и после снятия макияжа не возникает. Но спустя три дня применения я заметила как над моим верхнем веком стала шелушиться кожа, даже слегка воспалилась (новых средств в этот период не применяла). Я с испугу стала красить лишь ресницы и удалять туш другим средством для снятия макияжа. Через несколько дней кожа успокоилась, все признаки исчезли. У меня одни предположения по этому вопросу, мне не подошел экспресс-демакияж мицеллярный для век и губ Amore от Белиты.
По цене средство бюджетное, доступное. Флакон стоит 15000 бел. Руб (около доллара).
Я советовать данный экспресс-демакияж буду (по описанию он не плохой), может это просто индивидуальная непереносимость какого-то компонента.