Отзыв:

Самое любимое

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусное, разнообразное, доступное
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В нашей семье все любят прохладительное лакомство -мороженое. Здорово, что сейчас можно выбрать данное лакомство выбрать на любой вкус и цвет. Настолько разнообразное производят мороженое.

Моя дочка обожает мороженое торговой марки "Трио". Потому что это мороженое сразу трех самых разнообразных вкусов(бывает клубника-ваниль-шоколад, фисташки-ваниль-киви, черника-ваниль-йогурт).

Можно купить маленькую пачку мороженого, а можно купить семейную порцию весом в 400 грамм.

Стоимость мороженого приемлемая и существенного ниже, ем у других производителей мороженого (такого же объема).

Мороженое не только визуально аппетитное, трехцветное: черника-йогурт-абрикос. Но и вкусное.

В каждом цвете и слое чувствуется соответствующий вкус лакомства: в черничном слое-фруктовый вкус, в белом слое- если честно, я не чувствую абрикосового вкуса, а в желтом слое- чувствуется абрикосовый фруктовый вкус.
Интересен тот факт, что я бы сказала, что белый слой мороженого "Трио" не йогуртный, а ванильный. И причем никаких наметок на йогурт там нет, чисто ванильный вкус.
Такое мороженое ребенок готов кушать всегда, она всем говорит, что "Трио" ее любимое мороженое.

Я ничего против не имею, потому что мне тоже нравится разнообразный и оригинальный вкус данного прохладительного лакомства.

Состав мороженого не слишком хороший, в нем есть консерванты, ароматизаторы, красители. Конечно, хотелось бы более натуральный продукт кушать, но как есть.

По вкусу мороженое Юкки "Трио" черника-йогурт-абрикос очень вкусное, кушаешь и получаешь удовольствие!