Отзыв:

Ароматная...

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятно пахнет, освежает дыхание, доступная цена
Недостатки: Не нашла
145 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Стоматологи рекомендуют чистить зубы дважды в день. Я соблюдаю их рекомендации.Чаще всего я утром чищу зубы одной пастой, а на ночь другой. Так мне кажется получается более комплексная и полноценная защита зубов. Какие-то полезные микроэлементы будут с одной пасты, а какие-то с другой.

Увидев в продаже зубную пасту Splat "Ароматерапия", я ее приобрела. Тем более что на ней указано, что эта паста дарит полноценную защиту и уход в ночной период.

У компании Splat мне особенно нравятся гелевые зубные пасты (такие как зубная паста "Лечебные травы").
Паста продается в коробочке, на которой очень большое количество полезной информации: состав, научные исследования, общая информация о полезных свойствах пасты, данные о производителе.

Как всегда к пасте прилагалось письмо от директора компании Splat, которое я прочла с огромным удовольствием.

Зубная паста до применения была защищена фольгой, чтобы сохранить все полезные свойства пасты.

Гелевая зубная паста лавандового цвета, имеет соответствующий аромат лаванды, приятный и умиротворяющий.

Зубная паста "Ароматерапия" защищает зубы в ночной период, укрепляет эмаль и чувствительность, инновационная система отбеливания - так заявлено на упаковке.

По факту паста приятная, я наношу небольшое количество пасты и чищу ею зубы. Пенится паста хорошо, и также очищает зубы, дарит полости рта свежесть. Утром я просыпаюсь и не чувствую налета на зубах, а это для меня немало важный факт.

Тюбик пасты стоит около 145 рублей, цена приемлемая.

Зубная паста Splat "Ароматерапия" мне понравилась, советую обратить на нее внимание!