Отзыв:

А Вы ждете писем автора?

13.06.2015
;)
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Освежает, очищает
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Продолжаю зубную тематику... И хотела бы написать о еще одной хорошей зубной пасте российского производства. Зубными пастами торговой марки Splat пользуюсь давно, но это не значит что только эту марку и покупаю. Периодически...

Мне нравится несколько их паст, одна из них гелевая зубная паста "Лечебные травы".

Все зубные пасты Splat продаются в коробочках, причем у каждого типа пасты свой цвет. Вот к примеру у "Зеленых трав" цвет салатовый. Но самое существенно отличие этой пасты, это письмо от автора. В каждой коробочке лежит письмо с трогательной историей, мне интересно их читать.

На коробочке указана полезная для покупателей информация о товаре, причем на нескольких языках.

Четко и понятно расписан состав пасты, рекомендации по использованию. Также ее активными компонентами являются экстракты растений, она обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим эффектом (на коробке написано что существенно помогает с недугом в течении 4-х недель)

Тюбик пасты объемом 100 мл, с откручивающейся крышечкой.

Крышечка устойчивая и паста спокойно на ней стоит.
Паста "Лечебные травы" зеленого цвета, гелевой консистенции, пенится не сильно (но оно и к лучшему)

она прекрасно освежает полость рта. Отлично справляется с зубным налетом. Я даже в первые дни ее применения чувствовала невероятную свежесть, прям прохладу. А потом со временем привыкаешь к ней.

Зубная паста Splat "Лечебные травы" подходит моим зубам, нравится результат от применения и поэтому с чистой совестью советую ее и Вам!