Отзыв:

Смесь на любителя

13.06.2015
;)
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Удобно и быстро, состав
Недостатки: Не все любят именно такие овощи

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Как же здорово придумали морозить овощи. Это так удобно, достал из морозилки мешочек и часть гарнира готова.
В магазинах продается широкий ассортимент замороженных овощей под самыми заманчивыми названиями, самыми разнообразными сочетаниями овощей, разной ценовой категории.

Самая любимая моя смесь овощей -Мексиканская. Но в данном отзыве речь пойдет не о ней, а смеси овощей "Овощи весенние".

Эта смесь от польского производителя под торговым названием Bauer. Продается она в пакете весом 400 грамм. Дизайн пакета красивый, нарисованы овощи входящие в состав смеси.

А в состав входят: цветная капуста, стручковая фасоль, морковь, брюссельская капуста и зеленый горошек. Выглядят овощи так:

все овощи легко узнаваемы, целые (только цветная капуста разделена по кусочкам). Количество овощей соответствует составу.

Я использую "Весенние овощи" для добавки к омлету, добавляю в овощную смесь, могу со смесью тушить мяско.

Применять ее легко, достаточно достать пакет с овощами из морозильной камеры и положить овощи (не размораживая) или на сковороду, или в кипящую воду добавить. Вкус овощей соответствующий овощам.

Мне очень нравятся блюда с этими овощами. Но вот как оказалось, в доме эту смесь ем только я. Остальные то брюссельскую капусту не любят (я ее могу есть, только зная, что она полезна), то фасоль стручковую.

Срок годности замороженных овощей два года (при условии хранения от минус 18 градусов). Хороший срок при условии если продукт не размораживался. Потому что производитель рекомендует повторно овощи не замораживать.

Зимой пользоваться замороженными овощами очень удобно!