Отзыв:

Хорошая паста

13.06.2015
;)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Справляется со своей задачей, доступная цена
Недостатки: Не нашла
75 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Здоровье зубов в большей степени зависит от генетики, но и правильный уход за полостью рта и зубами играет не мало важную роль.
Я чищу зубы два раза в день. Утром после завтрака и вечером перед сном. Стараюсь чтобы у меня зубные пасты были разные и зубы не привыкали к одному составу.
Утром у меня паста бодрящая, мятная, что конкретно освежала полость рта и дарила уверенность в свежем дыхании.
А перед сном могу или успокаивающей пастой почистить или любой другой.

Зубные пасты от "Невской косметики" под торговым названием "Новый жемчуг" я иногда покупаю, они изготовлены в соответствии с ГОСТом, что внушает доверие мне. Мне понравилась их паста Новый жемчуг "Семь трав". А не так давно купила "Кальций".

Тюбик пасты 100 мл обошелся мне в 18300 бел. Рублей это ориентировочно 75 рублей.
Паста до первого использования была защищена фольгой:

Зубная паста "Кальций" не содержит фтора. Разрешается для применения деткам с 3-х лет, а до семи лет только под присмотром взрослых. Описание зубной пасты приводится в верхней части с обратной стороны тюбика:

Также там можно прочесть состав зубной пасты:

И конечно же полная информация о производителе:

Зубная паста "Новый жемчуг" Кальций белого цвета, имеет освежающий мятный аромат и вкус.

Я наношу на зубную щетку не большое количество пасты и чищу зубы в течение 3-5 минут, пенится паста нормально без фанатизма. Паста хорошо справляется с зубным налетом, чувствуется очищение зубов и легкая свежесть полости рта в целом.

Данная зубная паста меня полностью устраивает, отличное сочетание цена-качество.