Отзыв:

Для заботы о коже рук

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Эффект, быстро впитывается, аромат, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В отопительный сезон, когда в помещениях не хватает влажности и сухо, мне приходится часто применять крем для кожи рук, чтобы чувствовать себя комфортно. Поэтому и крем у меня расходуется быстро, в среднем тюбика крема хватает на месяц.

Крема для рук белорусских марок меня устраивают, в основном покупаю Белита-Витэкс, но был у меня и крем от BelKosmex под названием Caprice.

Этот крем предназначен для сухой, чувствительной и склонной к шелушению кожи рук и для ногтей, не мой тип кожи, но лишним дополнительное увлажнение и питание не будет. В составе есть кокосовое масло, экстракты хвоща и чистотела. А вот собственно и сам состав:

Крем Caprice белого цвета, имеет приятный и ненавязчивый запах, легкую текстуру.

В течение дня наношу небольшое количество крема на кожу рук, массажными движениями его втираю и через пару минут. Кожа рук становится мягкой и нежной, устраняется дискомфорт связанный с сухостью кожи. Какого-то результата от применения для ногтей я не заметила. Меня устраивает быстрое впитывание крема в кожу рук. Я нанесла крем и через две минуты уже могу заниматься своими делами, никакого жирного следа от крема нет.

Крем продается в светлом тюбике весом 165 грамм, это большой вес для крема (в основном покупаю по 75 мл, 100 мл). Расходуется крем экономно, мне его хватило на два месяца.
Крем не нужно откручивать, достаточно отвернуть колпачок:

От применения крема для рук и ногтей Caprice у меня остались хорошие впечатления, устроило все и цена, и качество!