Отзыв:

Хорошая паста

13.06.2015
;)
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Справляется со своей задачей
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Зубы я чищу ежедневно и минимум два раза в день. Для меня лучше почистить зубы, чем лишний раз обращаться к стоматологу (хотя и понимаю, что это больше наследственный фактор). Хотя у меня уже дошло до того, что я не лягу спать не почистив зубы.

У меня, если честно, чаще всего по три пасты одновременно, возможно и больше. Утром одной вечером другой, а третья по настроению, но это больше прихоть, чем необходимость.

К Санкт-Петербургской торговой марке "Невская косметика" я отношусь положительно, а их зубные пасты мне особенно нравятся.
Во-первых, они изготовлены в соответствии с ГОСТом;
Во-вторых, они мне подходят и еще не подводили;
В-третьих, пасты продаются по доступной и оправданной цене.

Объем пасты 100 мл.
Когда у мужа появилась проблема кровоточивости десен, то я ему купила зубную пасту Новый жемчуг "Кора дуба" (общеизвестный факт, что кора дуба благоприятно влияет на десны: укрепляет их и борется с кровоточивостью их). Я и сама стала ею изредка пользоваться в целях профилактики (у самой чаще проблема с повышенной чувствительностью зубов).

Зубная паста салатового оттенка, слегка мятного запаха.

Во время чистки в меру пенится, дарит ощущение свежести полости рта (но нет ошеломляющей какой-то свежести, как после "Лечебных трав"), налет очищается хорошо. Почистив зубы на ночь этой пастой, утром не чувствуешь на них сильного налета.
По словам мужа кровоточивость десен проходит, но не так быстро как хотелось бы.

Тюбик пасты стоит 50 рублей (в последний раз за такую цену покупала), вполне бюджетно.

Зубная паста Новый жемчуг "Кора дуба" понравилась, справляется со своей задачей.