Отзыв:

"Я счастливой хочу быть!"

13.06.2015
;)
Дата: 09.03.2018
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение, добрый фильм
Недостатки: а мне все понравилось

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В этот прекрасный день я добралась до прекрасного фильма "Лёд" - давно планировала его посмотреть. Естественно, я прочитала не один отзыв о данном фильме и из всего прочитанного решила, что мне должен понравится "Лёд". Так оно и вышло!

"Лёд" мне очень понравился, мы смотрели его с дочкой и остались в восторге от просмотра, причем обе. Мы, девочки, любим сказки и красивые истории любви... А в этой мелодрамке мы именно это в первую очередь и увидели, а потом уже спорт, стремление завоевать золотую медаль и т.д. Сюжет довольно сказочный, но его приятно смотреть: главная героиня идет к своей цели, встречает на своем пути любовь, но жизнь вносит свои корректировки и она теряет всё... Она опускает руки, но благодаря нескольким людям возвращает веру в себя. А что из этого выйдет, советую посмотреть самим.

Актерский состав прекраснейший и звездный, все востребованные актеры заняли главные роли. Причем, лично мне, сложно выделить кого-то одно, т.к. каждый выложился на все сто процентов. Настолько легко и беззаботно они исполняли свои роли, показывали чувства и переживания своих героев - было приятно наблюдать.

А музыкальное сопровождение просто выше всех похвал. Что не песня, то отклик в душе. А песня "а у птиц свободы учиться" в заключающей части вообще меня растрогала и даже прослезилась, сама не знаю чего)

Однозначно советую посмотреть мелодраму "Лёд" девчонкам и женщинам, которые верят в искреннюю и настоящую любовь, кто любит "слащявые" истории и хорошие концовки.