Отзыв:

Шершавенький лак желаете?

13.06.2015
;)
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Красивые цвета, оригинальная текстура
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетителям сайта!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о белорусском лаке для ногтей LuxVisage серии Sahara тон 54. Это мой первый лак этого производителя, до этого брала польские, украинские, русские и турецкие лаки.
Лак продается в миниатюрном флаконе, по количеству миллилитров я не скажу сколько, потому что указана масса 5 грамм. Несмотря на не большую ручку лака им удобно пользоваться. Кисточка мне понравилась, волоски ровные, мягкие и послушные.

Палитра серии Sahara представлена более 16 оттенками (именно столько я насчитала в магазине). Все они очень красивые и для меня было очень сложно выбрать один тон, так хотелось все их взять. Но собравшись я выбрала розовый цвет с золотистым отливом – тон 54. Данный тон во флаконе смотрится так:

На флаконе есть наклейка с информацией о товаре, его производителе.
Дату производства лака я не нашла, но есть дата срока годности лака.
Лак имеет необычную текстуру, нет привычной гладкости. Такое ощущение, что в него добавили частички мелкого песка. Название лака для ногтей говорит само за себя - Sahara. Если потрогать готовый маникюр, то чувствуется шершавость.
LuxVisage серии Sahara имеет следующий состав:

Наносится равномерно, не полосит. Лак слишком быстро сохнет, нужно быстро им пользоваться. Смотрится цвет насыщенно и ярко. Даже и не ожидала такого результата от применения. Вот фото моих ноготков:

Держится лак не плохо, хватает на 4 дня, не лупится по концам.
А вот стирается лак не так уж и просто. Нужно постараться, чтобы его снять, хотя если сравнивать с блесточками, то не хуже.

Белорусский лак для ногтей LuxVisage серии Sahara тон 54 мне понравился! Интересная новинка.