Отзыв:

Надежная защита

13.06.2015
;)
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Надежная защита от пота, экономичен, доступная цена, приятные запахи
Недостатки: Все устраивает

Добрый день посетители сайта!

После того, как я поделилась впечатлением от мужском антиперспиранте-карандаше Rexona men, то решила и свой антиперспирант не обидеть и написать о нем. Средствами по уходу за телом компании Rexona я пользуюсь очень давно, раньше как-то экспериментировала с различными стиками, но все приходила к Rexona.

Сейчас у меня Rexona Алое вера. Если честно, у меня нет конкретной любимой Рексоны (ароматы разные, есть и вообще без запаха), покупаю как придется. В основном у меня две штуки в использовании, обычная и для темных вещей.
У Rexona удобная форма стиков. Объем 40мл. Антиперспирант по мимо крышечки дополнительно защищен пластиковой плотной крышкой, которую после открытия я выбросила:
С обратной стороны приклеена наклейка содержащая в себе много полезной информации:

Ниже наклейки напечатана дата производства, срок годности составляет 2,5 года.
Выдвигается антиперспирант легко, задвигается также, механизм не ломался ни разу. Мне нравится аромат.
Ежедневно утром, на чистую область подмышек наношу антиперспирант-карандаш, он сразу создает защитную пленку (закупоривает поры) и я спокойна до вечера. Надежность защиты Rexona проверена ни одним годом использования и ни разу она меня не подводила. Конечно, производитель загнул о 48 часовой защите, но на 20 часов она меня защитит, а мне этого хватит однозначно.

Одного карандаша Rexona мне хватает на год ежедневного использования, очень экономичный вариант. Продается это средство везде, в каждом отделе косметики, стоит от 28000 бел. Руб. (ориентировочно от 1,8$) - бюджетная цена.
Конечно, много споров касательно состава этого средства:

но я несмотря на это, доверяю ей. Подмышки в течения дня остается сухими, запаха пота нет.
Может если человек не сильно потеет, то можно приобрести и органический кристалл (к примеру, TianDe), а меня спасает лишь Rexona.

Антиперспирант-карандаш Rexona women Алое вера меня устраивает на все 100% - это действительно длительная защита, рекомендую!