Отзыв:

Когда хочется разнообразия

13.06.2015
;)
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Оригинальное сочетание, отдельные плиточки
Недостатки: Приторный вкус

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
Субботнее утро решила начать со сладкого... и поделюсь с Вами своим мнением о шоколаде "Trumpf" Schogetten Trilogia", который только вчера ела.

Марка шоколада Schogetten знакома многим и ассоциируется у меня в первую очередь с маленькими плиточками, не нужно ломать шоколадку на плитки, производитель за нас это уже сделал причем самым аккуратным образом. На каждой плиточке изображены звездочка, несомненно красивое оформление.

Сама шоколадка "Trumpf" Schogetten Trilogia" включает в себя белый и молочный шоколад с двумя начинками. Полное описание и состав шоколада можно найти на упаковке.
По вкусу шоколад вкусный, нежное сочетание сладкого белого шоколада с молочным образует приторный вкус, но может оно и к лучшему, много не съешь. Чувствуется и грильяжная начинка в нем. За раз я могу съесть максимум три плиточки шоколада, а вообще лучше брать ее для компании: поить чая в кругу коллег или взять в гости к шампанскому)
"Trumpf" Schogetten Trilogia" можно найти за 50 рублей, но и за 90 тоже. Поэтому места нужно знать.
Шоколад вкусный, качественный, можно иногда прикупить.