Отзыв:

Ребенок не стал есть

13.06.2015
;)
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Состав, вкус ребенку не понравился
20 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Бисквитные пирожные под названием "Барни" знакомы ребенку, покупаем их изредка, но чаще им угощают.
Продаются пирожные как по-штучно, так и в коробочке по 5 штук. Каждое бисквитное пирожное находится в индивидуальной упаковке, причем дизайн которой легко узнаваемый детьми и достаточно яркий и красивый.

В зависимости от начинки медвежонка цвет упаковки изменяется, вот с молочной начинкой она голубая, с шоколадной -коричневая, с клубничной - красная, а с банановой - желтая.
Бисквитное пирожное "Медвежонок Барни" с наполнителем клубника моему ребенку совсем не понравился, дочка откусила один раз и не стала есть, хотя другие Барни она нормально ест.
Хотя все пирожные сделаны в виде медвежонка , отличия в них лишь начинка, но видимо джемовая начинка со вкусом клубники не подошла (хотя и клубнику она любит)

Начинки в Барни много, она сосредоточена в основном в голове и туловище медвежонка, но ее хватает.
Домашние знают уже что Барни со вкусом клубники она не ест и не покупают его, а вот гости могут и такой купить, тогда ем его я.
Медвежонок приятного вкуса, со сладкой и ароматной клубничной начинкой, мягкий. Поэтому и пожилым людям в качестве угощения подойдет.

Но состав бисквитного пирожного пугает, вроде и должен же быть более щадящий, ведь детский продукт, а там загустители, ароматизаторы, всякие там "агенты", но хоть пальмового масла нет, потому что фруктовая начинка. Но и срок годности большой 6 месяцев (какое домашнее печенье столько хранится будет?)

Зато производитель крупными буквами на обертке пишет, что Барни не содержит консервантов и красителей.
Вес одного такого медвежонка 30 грамм, достаточный для ребенка.

Хоть нам клубничный Барни пришелся не по душе, но советовать буду, потому что вкус у каждого свой.