Отзыв:

Заработала больше, чем на отзовиках!

22.03.2016
Дата: 12.10.2019
Достоинства: Несложная подработка без вложений.
Недостатки: Не все сайты присылают приглашения на почту, не везде премия за "отсев", реферальная программа.

Это мой второй отзыв на тему "Заработок на прохождении платных опросов". На многих сайтах произошли изменения, в основном в лучшую сторону, некоторые закрылись. Проведу анализ своей работы и вам расскажу.

Располагаю сайты по мере убывания заработанных сумм.

1. Internetanketa.ru (Интернетанкетка). Это просто чудо-опросник. Практически пассивный доход. На данный момент заработала 5635 руб. Стабильно вывожу каждый второй месяц. Более подробно можно ознакомиться в отзыве "Самый лучший опросник!"".

2. Internetopros.ru (Интернетопрос). Практически лидер по прохождению опросов. С мая 2017г. заработала 5155 руб.

Самое главное, на что обращаю внимание (новшество ввели в этом году) – при выводе просят указать ИНН.
Приглашения не всегда приходят на эл.почту, лучше проверять наличие на сайте. В последнее время иногда даже по два раза удается вывести по 500 руб.

И еще, что не всем может понравится. Вывод только на баланс телефона. Нет реферальной программы и оплаты за непройденный опрос.

3. Сайт интернет-опросов i-say. Особенность этого ресурса в том, что начисление происходит в баллах. Опросы приходят часто, вывод разными способами, в евро и рублях .

4. Сайт toluna.com (Толуна). Очень разносторонний и своеобразный опросник . Чтобы больше заработать, желательно почаще заглядывать на площадку, а не ждать когда придет приглашение на почту.

Оплата начисляется в очках. Самый минимум для вывода – 12000 (100 руб.). Я вывожу на баланс телефона, для этого собираю 84000 (700 руб.). Уже выводила 4 раза (2800 рублей получила).

5. Сайт Voprosnik.ru (Вопросник).

Пожалуй самый легкий в плане заработка. Опросы практически каждый день (заходить на сайт).

А недавно выросла оплата за «отсев». Если раньше платили 2 или 3 руб. , то сейчас от 3,6 до 5.5 рублей.

Реферальная программа на постоянной основе. Вывожу на криптовалютный кошелек (сумма к выводу 100 рублей), приходят буквально через минуты.

Заработала 2100 руб. на данный момент.

6. Сайт Anketka.ru (Анкетка). Удалось вывести 2000 руб. Но с июля 2018г. опросы прекратились .

7. Е-opros.ru. Опросы по оплате шикарные. От 80 до 100 рублей. Правда приходят редко и не всегда можно попасть в нужную категорию для опроса.

С апреля 2017г. заработала 1860 руб. Минимальная сумма к выводу 250 рублей. Это как правило 3 опроса.
Реферальной программы нет, утешительных баллов тоже, вывод на киви-кошелек.

8. Expertnoemnenie.ru (Экспертное мнение) – за 3 года три вывода по 500 рублей. Никаких премий за «отсев» не платят. За приведенного друга единовременное вознаграждение 15,5 рублей. Подробности в этом отзыве.

9. Askgfk.ru – ровный опросник, ничего особенного. Опросы не часто. Начисление в баллах. К выводу необходимо набрать 3000 баллов, что равняется 300 рублям.

Работаю с октября 2017г. , 1200 удалось вывести.

10. Profi. На фото вся информация.

Заработала 900 руб. Опросы не часто приходят. И лучше почаще заглядывать на сайт и проверять их наличие. Начисление в долларах, которые равны 30 руб. неизменно.
Реферальной программы нет, за «отсев» тоже ничего.

11. Platnijopros.ru (Платный опрос). Главное достоинство – реферальная программа с постоянным доходом от приглашенных.

Но я даже никого звать сюда не хочу. За три с половиной года заработала 647 рублей, это два вывода (минималка 300 рублей). Опросы редко. И могут «выкинуть» на середине. Никаких премий за «отсев». Да еще сначала несколько недель проверяют пройденный опрос, а потом только начисляют (могут и не начислить). Обычно 20 рублей, иногда 30. Платит честно, без задержек.

12. Survey Harbor Russia. Поменялся сайт, условия стали более выгодными. Теперь платят премии за непройденные опросы. Оплата в «Points».

С 09.09.2017г. заработала 520 рублей.

13. Моброг. Работала потихоньку. Два раза вывела по 250 рублей. И вот недавно получила такой сюрприз. Я вообще не поняла. Получается с меня сняли ранее начисленные и выплаченные 72,50 рублей.

Я что больная, чтобы работать дальше и закрывать этот минус! Хотя бы объяснили за что!

14. МаргетАгент. Так себе опросник, Заработала кое-как 105 руб. Подробности в отзыве.

Был еще сайт - Точка зрения (tz.expert). Прекратила свое существование. Здесь я заработала 1510 рублей.

Также пытаюсь заработать на сайте «Анкетолог». Лучше бы не начинала. Здесь опросы за деньги и за баллы. Сплошная замануха. Да и еще за несколько опросов сначала начислили вознаграждение, а потом сняли. Наверно никогда не соберу минималку.

А баллы трачу на разные выигрыши. Есть даже розыгрыши на 10000 рублей. Не верю я в реальность такого подарка.

А вот на сайте "Мое мнение" реально присылают подарки. Недавно заработала на кухонные весы, уже получила. Точь в точь как на фото.

На сайтах "Биг Болл", "Panel Station" ничего не удается собрать.

Мой заработок на прохождении платных опросов составил на сегодня 31077 рублей. В этом году в среднем в месяц получается выводить 1500 рублей.

Меня вполне устраивает "Заработок на прохождении платных опросов".

Gikotea
написала 13 октября 2019 в 02:10

как попасть на Internetanketa.ru ???

написала 13 октября 2019 в 07:15

А мне надели отсевы в середине опроса, я забросила такой заработок. Для меня утомительно отвечать на скучные вопросы за гроши.

написала 13 октября 2019 в 18:39

Каждому свое!

написала 15 октября 2019 в 13:48

Не такие уж и гроши! Только что прошла опрос на ИнтернетОпросе за 250 рублей, примерно за час. Ни на одном отзовике я такую сумму за такой период времени никогда не получу. Тем более что не надо ничего фотографировать и писать грамотный и интересный текст.

написала 21 октября 2019 в 10:58

Отзывы дают пассивный доход. Тратишь час времени, а потом годами получаешь оплату. Мне многие отзывы уже больше 500 рублей принесли, а времени на них меньше часа ушло. Поэтому я пришла к выводу, что лучше тратить время на отзывы, а не на опросы

написала 21 октября 2019 в 11:21

А еще лучше когда и отзывы приносят доход и опросы)) Одно другому не мешает. У меня такая позиция, у вас другая, зачем что-то доказывать друг другу...

UGRA0205
написал 13 октября 2019 в 07:46

Шикарная подборка )))

vasja79
написал 13 октября 2019 в 10:04

Как пассивный заработок весьма не плохо. Времени нужно много.

написала 21 октября 2019 в 10:56

не пассивный заработок, а одноразовый

aleksandra78
написала 13 октября 2019 в 16:14

я и на опросниках, и на отзовиках получаю)) если их много в активе, то отовсюду по чуть-и отлично

Tamashii
написала 14 октября 2019 в 17:37

Какой хороший обзор! Тоже интересует как на Интернетанкету попасть.

написала 15 октября 2019 в 17:49

Практически невозможно, ответ на этот вопрос у меня в отдельном отзыве про ИнтернетАнкету от 07.10,2019г.

Леонидовна
написала 15 октября 2019 в 12:40

Интересно, а зачем в интернет опросе ИНН нужен?

написала 15 октября 2019 в 15:09

Не знаю, я отправила. Это второй опросник, где спросили ИНН. При первом выводе на Анкетке, тоже спрашивали.

berta2015
написала 21 октября 2019 в 11:45

Ну, да, если работать на нескольких серьёзных опросниках, то денежка почувствуется.

Njkeyf75
написала 2 ноября 2019 в 23:34

Как интересно и подробно описали.

Klassnaya
написала 9 ноября 2019 в 02:12

Соглашусь, что на опросах больше заработаешь, чем на отзовиках.

ell
написал 22 ноября 2019 в 10:52

Хороший и полезный отзыв для многих.

vasja79
написал 5 мая 2020 в 15:15