Отзыв:

Очередной сайт в моей базе заработка на прохождении опросов.

22.03.2016
Дата: 22.01.2019
Достоинства: Бонусы за регистрацию, за приглашенного друга, за обновление профиля.
Недостатки: Не приходят приглашения на почту, комиссия при выводе на PayPal, если меньше 1500 баллов.

Я зарегистрировалась на сайте marketagent.com 5 мая 2018г. и благополучно о нем забыла. Так как с этого сайта, ни разу не пришло ни одного сообщения с приглашением пройти опрос.

Уже даже не помню почему я о нем вспомнила в сентябре месяце, зашла и сразу мне предложили заполнить расширенный профиль. С тех пор я периодически стала заглядывать на данную площадку. А в январе 2019г. мне удалось набрать минимальную сумму к выводу.

"Маркетагент" - это зарубежный сайт. Система начисления происходит в баллах. Набрать к выводу нужно 200 баллов и это при том, что за регистрацию сразу начисляют 150 баллов.

100 балл равняются 1 EUR. Я набрала 245 баллов, т.е. 2,45 евро. Конечно же сразу решила проверить платежеспособность данной площадки. Способов вывода здесь два. На фото их хорошо видно.

Первый - это skrill. Я первый раз вижу эту систему. Второй способ, мне хорошо знаком - платежная система PayPal. На нем и остановилась. Но обратите внимание на цифры.

Если при переводе на skrill сумма остается неизменной, то на PayPal, она уменьшается на 1 евро. И выходит вот такое сообщение.

Мне кажется это очень большая комиссия. Но все равно решила вывести. 18 января я сделала заказ и вот сегодня, 21 января 2019г. на почту пришло сообщение о переводе 1,45 евро на PayPal.

Проверила, средства на месте.

Еще плюсы этого сайта в том, что за приглашенного друга начисляют 100 баллов, но только после того, как он пройдет первый опрос. И еще дают по 50 баллов за редактирование своего профиля раз в год.

Кто интересуется таким видом подработки, то милости прошу на Сайт marketagent.com!