Отзыв:

Самый лучший опросник!

22.03.2016
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Пассивный доход, премия за "отсев", оплата за опросы.
Недостатки: Нет свободной регистрации.

Работаю на сайте Интернетанкета (internetanketa.ru) больше трех лет и отзыв пишу уже третий по счету.

И не перестаю радоваться, так как заработать здесь удается еще больше, чем раньше. Практически пассивный доход.

Вывожу стабильно каждый второй месяц. Сумму к выводу необходимо набрать в размере 500 руб. Всегда получается больше. Смотрите сами.

Для чего и кому это нужно, за что платят и как заработать на подобных сайтах. Делать ничего особенного не требуется. После регистрации на почту приходит приглашение на платный опрос. Необходимо ответить на ряд вопросов и за это получить вознаграждение.

Оплата за опросы колеблется от 50 до 100 рублей. Не всегда можно попасть в категорию, нужную для конкретного опроса. В таком случае все равно получите оплату в размере 5 рублей.

На опросах мне немного удается заработать. Главный и стабильный доход получается от установки на смартфон приложения Мобile Connect - 250 рублей ежемесячно. Даже если не пройти ни одного опроса, то за 2 месяца необходимые к выводу 500 руб. образуются сами по себе.

А еще в добавок платят по 10 рублей еженедельно за программу Research Bar.

Способов вывода три. Я регулярно пополняю баланс телефона.

Уже неоднократно писала, что к сожалению попасть на сайт Интернетанкета непросто. Я зарегистрировалась по приглашению друга.

На сайте есть информация о том, как стать участником данного проекта.

galka2767
написала 7 октября 2019 в 13:49

Сколько читала о работе на Опросниках, но пока времени не нашлось))

написала 7 октября 2019 в 19:20

А за что идет по 250 в месяц?

natsha
написала 8 октября 2019 в 04:09

В отзыве написано.

написала 13 октября 2019 в 16:53

Вообще минимальная стоимость анкеты 10 рублей, а максимальная- 400)))

написала 14 ноября 2019 в 15:04

Дурацкий проект. Ждала за 400 баллов опрос полгода и легла спать на час, так его в это время прислали...конечно, расхватали...обидно и не рекопендую

natsha
написала 15 ноября 2019 в 11:30

А я каждый второй месяц вывожу с этого опросника, причем львиная доля - пассивный доход, 6250 руб. заработала и очень довольна!

kdn43651
написал 23 января 2020 в 16:36

вообще ни рубля там не заработал: не пришло ни одного опросника. Лично у меня не сложилось почему-то))