Отзыв:

Не каждая женщина могла бы такое выдержать!

22.03.2016
Дата: 27.08.2018
Достоинства: Интрига, сюжет.
Недостатки: Мужские роли.

Если любите смотреть кинокартины про "милые" восьмидесятые прошлого столетия, то сериал "Любовь по приказу" (2018г.) для вас!

В последние годы уже столько сериалов выпущено про те времена и какие только тайны не раскрыли! Живя в то время, я даже и представить не могла, что такое возможно.

Сюжет в этом сериале раскручивается вокруг обычной советской семьи. Правда, работают муж с женой не совсем на привычной работе. Он ученый, она оперная певица и очень эффектная женщина.

Однажды муж предложил ей поездку в Болгарию. Это сейчас может показаться такое предложение настолько заурядным и непримечательным. А в то время - это чуть ли не предел мечтаний!

А что произошло дальше, если интересно, смотрите. Могу только сказать, что жизнь главной героини превратилась в кошмар. Тут задействованы и высшие эшелоны власти и комитет государственной безопасности (КГБ).

В главной роли Полина Сыркина (до замужества у нее была другая фамилия). На фото к фильму она совсем другая, в этой киноленте актриса выглядит совершенно по-другому и с другим цветом волос.

Мне очень сериал "Любовь по приказу" (2018г.) понравился, немного скучновато в начале, но с определенного момента очень увлекает своей интригой.