Отзыв:

За три года три вывода, четвертый на половину собран, не густо!

22.03.2016
Дата: 22.08.2019
Достоинства: Честная оплата.
Недостатки: Нет утешительных баллов за "отсев", опросы приходят редко и не всегда на эл.почту.

Сайт платных опросов Expertnoemnenie.ru» - работаю здесь почти три года. И отзыв уже писала после первой выплаты, которую собирала очень долго, больше года. Но все равно опросник не бросаю. На данный момент сделала еще два вывода, уже быстрее.

Экспертное мнение - серьезный ресурс. Отвечать надо вдумчиво и не торопиться. Сумму к выводу (500 рублей) можно было бы собирать быстрее, если бы не "отсев". За который, кстати на этом сайте нет утешительных баллов, в отличие от некоторых подобных площадок.

Можно получить вознаграждение от приглашенного друга, целых 15,5 рубля. Несколько человек удалось "заманить", но как видите, не все прошли даже один опрос.

Сегодня зашла на сайт, чтобы сделать скрины и удивилась, что есть опрос, приглашение на который на почту мне не пришел. Значит надо самой проверить наличие новых опросов. Это не очень удобно.

Опросы бывают от 20 до 50 рублей.

Сайт платных опросов Expertnoemnenie.ru» не самый идеальный для меня в плане заработка, есть на которых 500 рублей почти каждый месяц получается собирать. Но и отказываться от него не буду.