Отзыв:

Работаю третий год, особых нареканий нет!

22.03.2016
Дата: 13.10.2018
Достоинства: Опросы практически ежедневно, различные способы вывода, мини-опросы, лотерея, реферальная программа.
Недостатки: Не на все опросы приходят приглашения на почту

Сайт toluna.com не разочаровал меня за время работы. Я уже писала о нем отзыв в мае 2017г. Пришло время рассказать, каких успехов добилась за прошедший период.

На этом ресурсе, я появилась в конце сентября 2016г. Тогда я еще только начинала осваивать такой вид подработки, как прохождение опросов. "Толуна" отличается от обычных "опросников". Здесь каждый день можно проходит мини-опросы за 15 очков. Это одна секунда времени, а если перевести на деньги, то получается 13 копеек.

На этой сайте все исчисляется в очках. 1 рубль = 120 очкам. Опросы бывают разные по времени и оплате. В основном от 1200 до 2500, иногда и больше.

За не пройденный опрос - лотерейный билет.

Способов выводов очень много. Можете на фото ознакомиться со всеми. Минимальный вывод начинается со 100 рублей.

Я всегда вывожу только на баланс телефона, для этого необходимо набрать 84000 очков. Сколько для этого нужно времени?

У меня за два года получилось вывести 3 раза на общую сумму 2100 рублей. Получается, что в среднем за 8 месяцев. С последнего вывода (7 июля) уже набрала половину для следующего.

Можно получить дополнительные очки за приведенного друга.

Главное, что нужно чтобы заработать больше и быстрее на сайте Толуна, каждый день заходить и смотреть новые опросы (практически каждый день бывают).

Сайт toluna.com рекомендую для любителей подобного заработка.

ALIHO
написала 13 октября 2018 в 23:37

А я его совсем забросила. больше года не появлялась.

gurjanov1988
написал 14 октября 2018 в 00:34

Нормально, если не напряжно, 2100 - тоже деньги, копейка все-таки рубль бережёт!

Mirna
написала 14 октября 2018 в 00:43

Всё-таки у них минус - низкая стоимость опросов в рублях

Амалиа
написала 14 октября 2018 в 00:43

Не знала о таком сайте. Спасибо!

aleksandra78
написала 14 октября 2018 в 09:23

на нем более 8 лет, много ваучеров озон получала, кораблик и выводила на телефон

marina65
написала 15 октября 2018 в 00:11

Молодцы! Я помню этот сайт, давно он существует.

marina65
написала 15 октября 2018 в 00:11

Молодцы! Я помню этот сайт, давно он существует.

написала 15 октября 2018 в 14:02

не знала о таком сайте. теперь попробую

Angelinka2
написала 20 октября 2018 в 22:02

Неё, это муторно постоянно проверять и даже мелкие опросы проходить

Ладушка
написала 8 ноября 2018 в 08:55

я обо всех опросниках узнала именно тут на Спасибо всем. Очень благодарна тем, кто пишет отзывы о сайтах - опросниках. Может , со временем и на Толуну зайду - пока у меня три опросника, три сайта отзывов, основная работа, сад, дети, дом.... На всё уже не хватает времени.