Отзыв:

Можно заработать как евро, так и рубли!

22.03.2016
Дата: 10.10.2019
Достоинства: Опросы приходят часто, за отсев начисление, вывод на Pay Pal, премия за приведенного друга.
Недостатки: Начисление в баллах.

Сайт интернет-опросов i-say.com у меня по заработанной сумме среди "опросников" на третьем месте. И то, потому-что зарегистрировалась позже, чем на некоторых других.

Опросник хороший. Приглашения присылают по разному. То пусто, то густо. В этом месяце (октябрь 2019г.) довольно часто. Причем один попался за 300 баллов. А так бывают по 30, 50, 75, 100 (1 балл не равняется 1 рублю). Предусмотрены премии за "отсев". А это всегда приятно, что не зря потеряно время.

Начисление в баллах, которые сложно перевести в рубли. Я вывожу заработанные средства на PayPal.
Для этого необходимо набрать 850 баллов, что равняется 5 евро. Курс все время разный, поэтому и рублей получается то больше, то меньше. Но в диапазоне плюс/минус 350 рублей.

Пожалуйста есть и другие способы. Сразу в рублях.

С момента регистрации (25 апреля 2017г.) заработала 4597 рублей.

Сайт интернет-опросов i-say.com рекомендую для любителей заработка на сайтах, где платят за прохождение опросов.

Silver-Fox
написала 10 октября 2019 в 23:34

А у меня с этим сайтом не складываются отношения. Приглашения постоянно поступают, но, то я не подхожу для опроса, то уже набрано достаточное количество респондентов, поэтому доход просто мизерный.

Pomposhka
написала 10 октября 2019 в 23:41

Очень заманчиво, ещё не на одном не пробовала работать

UGRA0205
написал 11 октября 2019 в 08:39

Сайт не плохой, но как-то ненадёжно. Как бы не "захирел" с течением времени, как с предшественником )))

natsha
написала 11 октября 2019 в 15:41

С каким предшественником? Работаю на более чем 15 опросниках. Были случаи, когда закрывались, но всегда предупреждали и давали возможность вывести заработанное.

Njkeyf75
написала 11 октября 2019 в 22:50

Сегодня на нём зарегистрировалась, предложил сайт "Платный опрос".

Кимберли
написала 27 декабря 2019 в 15:16

Никак не найду, как друга пригласить. На почту даже сообщение пришло о такой возможности, перехожу по ссылке и ничего.

emoemoemo
написал 8 февраля 2020 в 22:27

Зарегистрировала там, надеюсь скоро выведу.