Отзыв:

Перевод на карту без процентов!

22.03.2016
Дата: 06.07.2017
Достоинства: Перевод средств на карту без процентов.
Недостатки: Не искала.

Всем доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Наверно, я бы не стала регистрироваться в платежной системе PayPal, ведь она мне совсем без надобности была до тех пор, пока я не накопила заветную минимальную сумму для вывода на сайте Особое мнение (Minoritypoll.ru), о котором у меня есть отзыв, в котором я рассказала, что вывод средств с этой сайта только один - через платежную систему PayPal.

Ох и намаялась, прежде чем разобралась как и что, спасибо друзьям по сайту СпасибоВсем, помогли разобраться, а оказалось все очень просто. Расскажу как сама понимаю, для самых "чайников".

Найдите в Яндексе эту систему, на фото виден адрес, по которому можно найти.

Зарегистрируйтесь там, это не составит труда. Деньги с заработанного сайта поступили тотчас после регистрации.

Но все, что можно оплатить с помощью этой платежной системы, мне неинтересно.

Мне хотелось перевести эти средства на счет моего карты в Сбербанке, поэтому я пошла дальше.

Там все последующие действия понятны, нужно указать свой счет и другие данные. Затем на карточку перечислит две небольшие суммы, т.е. происходит проверка, все ли идет правильно.

Затем через несколько дней, сумма появилась у меня на счете, без единого процента за операцию, просто супер!

Конечно же я довольна такой системой!

Sd5e7G
написала 6 июля 2017 в 20:39

А чтобы привязать карту Сбербанка к PayPal пришлось высылать скан паспорта?

natsha
написала 7 июля 2017 в 03:20

Нет, скан паспорта я не высылала, указала только номер лицевого счета.

Выдра в Гетрах
написала 7 июля 2017 в 11:54

я привязывала без скана

marina65
написала 6 июля 2017 в 21:04

К сожалению, в Сбербанке код приходит, у меня он исчез, не смогла ввести, деньги не вернули. В поддержку писала PayPal. Ответ присылали избитые фразы, которые есть у них в вопросах и ответах. Ничего вразумительного поддержка не ответила, как быть в моей ситуации, вопрос не решили вообще. В итоге карту так и не прикрепили.

Njkeyf75
написала 6 июля 2017 в 23:55

У меня перевели деньги на карту без проблем.

Выдра в Гетрах
написала 7 июля 2017 в 11:55

тоже давно работаю с этой системой

avgust
написал 7 июля 2017 в 13:33

Интересно и позновательно. Возьму на заметку!;-)

Criolla
написала 7 июля 2017 в 15:51

Предпочитаю всем остальным

thinker
написал 9 июля 2017 в 14:44

Когда делал покупки на eBay, активно пользовался этой платежной системой. Простая и очень удобная.

glavapa
написала 2 октября 2017 в 00:41

Я не знала, что можно перевести на карту без процентов.

Natusika
написала 5 марта 2018 в 09:02

Я очень долго разбиралась в этом кошельке. И фото паспорта высылала несколько раз. Зато сейчас он для меня незаменимый)). Жаль вывод долларов только от 10

Амалиа
написала 12 июля 2018 в 14:47

Без комиссии, и на банковскую карту, только подождать пару дней! Очень даже неплохо!