Отзыв:

"Давно" уже, не было, потери памяти!

22.03.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Давно уже, не было сериала, с потерей памяти!
Недостатки: Сюжет растянут до нвозможности.

Доброго всем времени суток!

Сериалы Российского телевидения трудно оставить без внимания, ведь это один из основных и главных каналов страны. Всегда интересуюсь сериалами на этом канале, в том году было несколько мощных проектов. Палач, Метод.

В этом году пока ни один фильм не "зацепил", сейчас показывают сериал "Лестница в небеса". Начала смотреть. Не знаю, даже, как начать возмущаться!

Если бы этот сериал показали лет десять назад, то я бы, конечно, смотрела с упоением, но кого же, он может зацепить сейчас, после стольких вышедших на экран историй про "золушек" и еще любимой фишки многих мелодрам "потерю памяти". Я зритель, далеко не юных лет, любительница мелодрам, то этот сериал, растянутый на 24 серии, я смотреть не буду.

Да, есть, в этом фильме красивая любовь, которую в жизни уже редко встретишь, но, что же такую глупость показывать, возьмите вы анализ ДНК, средства ведь позволяют!

Не выдержала, перемотала на последнюю серию, и посмотрела все таки, чем же все эти "сопли" закончились, вот тебе и раз, а концовка то, еще и огорчила.

Вообщем, если вам, совсем заняться не чем, то посмотрите, моменты некоторые интересные.

Complex
написал 1 апреля 2016 в 11:17

Редко стали снимать действительно качественные сериалы...

ЭмильЯ
написала 1 апреля 2016 в 14:25

"возьмите вы анализ ДНК"
Только сегодня с мамой обсуждали этот момент, делились, так сказать впечатлениями, хотя редко обсуждаем сериалы.

marina005
написала 7 апреля 2016 в 22:34

Одним словом Бред полный.

olgalaura
написала 13 апреля 2016 в 14:22

Мне есть, чем заняться. Подобный сериал смотреть не стану.