Отзыв:

Вопреки всем прогнозам, сайт работает, оплата увеличилась, выплаты вовремя!

22.03.2016
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Вывод от 10 рублей, реферальная программа.
Недостатки: Ограничение по заработку.

Первый свой отзыв о Сайте Юлиания я написала 1 октября 2016г., сразу же после вывода первой минимальной суммы (всего 10 рублей).

В настоящий момент прошло уже почти полтора года с момента регистрации - 12.09.2016г.

Хочу обратиться ко всем, кто в свое время разочаровался в предшественниках "Юлиании" - "Врединка" и "Демотик".

Сайт работает, процветает и платит! Я тоже в свое время потеряла на Демотике 300 рублей, да что уже вспоминать!

Недавно сайт поменял оформление и выглядит в данный момент совершенно иначе и совсем недавно поменялись правила оплаты за комментарии. Я считаю даже в лучшую сторону. Если раньше можно было заработать один рубль и бонус за каждодневное посещение, то сейчас 1,95 рублей в день и тот-же бонус.

Что интересно, про ежедневный бонус ничего в оплате не сказано и не видно шкалы как раньше. Но по начислению я вижу, что бонус работает. Ежедневного оплата увеличивается на 5,10,15,20 копеек. Затем на 1 рубль и снова 5 копеек. А на тридцатый день, сумма увеличилась на 20 рублей.

Я заработала на данной площадке тысячу рублей. В месяц выходит от 60 рублей, смотря от активности, имея рефералов гораздо больше.

Для кого-то это просто смешные деньги, но дорогие мои читатели, затраты времени, которые от вас потребуются, всего 5-10 минут в день.

Я называю этот Сайт Юлиания.рф "разминка для мозгов". Проснулась утром, взяла в руки телефон, оставили 3 комментария (размер должен быть не менее 50 символов) и все! Можно задать любой вопрос, все что вас интересует.

Если интересно, обращайтесь за ссылкой)

avgust
написал 26 февраля 2018 в 19:34

Интересно и познавательно:-)

Novenykaya
написала 26 февраля 2018 в 21:17

и правда каких только заработков нет:)

написал 26 февраля 2018 в 23:00

Я тоже считаю, что за 5 минут заработать 1.95, это не так уж и плохо. Что тоже написал в своём отзыве об этом сайте. И у меня тоже чуть меньше месяца заработок был 56 рублей. Но я на Юлиании всего месяц работаю. И пока мне там все нравится. Всем доволен.

komuka56
написала 26 февраля 2018 в 23:39

Попробовала этот сайт сегодня. Прикольно.

tsyganova
написала 26 февраля 2018 в 23:51

О как!!! А я забросила его больше года назад, а оказывается зря.

Север
написал 27 февраля 2018 в 03:52

Попробую зайти на этот сайт, вдруг мне там понравится, как знать.

Angelinka2
написала 27 февраля 2018 в 08:21

А я на врединке была, но бросила

olgalaura
написала 27 февраля 2018 в 10:40

Я этот сайт тоже забросила, а он, оказывается, еще работает.

Альфред-74
написал 2 марта 2018 в 22:46

Я так понимаю 60 рублей это потолок, ну это как то не интересно! Я не люблю подобные сайты, где нет роста своих возможностей!!!

natsha
написала 3 марта 2018 в 08:38

Не любите не надо, никто насильно не зовет) Ищите другие сайты, где за пять минут, вы получите 2 рубля ежедневно.

kalibriSTI
написал 4 марта 2018 в 20:17

Надо попробовать,может обращусь за ссылкой)

Njkeyf75
написала 10 марта 2018 в 13:47

Я его тоже забросила, а он оказывается "человеком" стал.

mary83s
написала 20 марта 2018 в 12:42

Раньше тоже там сидела и что то успела вывести, но потом почему то перестали платить и я ушла, сейчас сто лет не заходила туда)

mary83s
написала 20 марта 2018 в 12:43

Сто лет туда не заходила, но раньше выводила несколько месяцев на телефон что то)