Графика
Отзыв:

Такой милый, необычный герой!

22.03.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Мультсериал интересно смотреть.
Недостатки: Нет.
Графика

Доброго всем времени суток!

Так как я, очень много времени провожу со своими внуками, то знаю все или почти все, о современных мультфильмах.

Сколько же их, мультфильмов,просто смотреть, не пересмотреть. И есть такие бесконечные, по множеству серий и сезонов.

Одним, из таких мультсериалов, является "Лунтик и его друзья". Этот сериал можно смотреть бесконечно, такой добрый, правда, совершенно вымышленный герой, прилетевший с луны.

Смотрим с удовольствием, мультсериал этот учит только хорошему, помогает детям разобраться в некоторых ситуациях, которые, могут с ними произойти, нарисован красиво, истории все разные.

Есть здесь и хорошие и плохие герои, как и в жизни. Но, даже, эти гусеницы, которые постоянно творят какие-то пакости, после общения с Лунтиком, стараются исправятся.

Вообщем, мультсериал этот рекомендую и детям и взрослым.

Criolla
написала 15 августа 2016 в 20:13

Согласна, мультик добрый, тоже смотрю фоном

rto
написала 15 августа 2016 в 23:57

снимает стресс

olgalaura
написала 16 августа 2016 в 14:58

Герой очень милый.

rolro
написала 18 августа 2016 в 13:29

Один из немногих полезных для детей мультсериалов. Детям очень нравится: сначала сын смотрел запоем, теперь дочь подросла и, у нас по телеку весь день только Лунтик идёт. Заметила, что дети стали грамотнее строить свою речь после просмотра, но времени, конечно, слишком много уделяют мультикам - вредно для здоровья.