Графика
Отзыв:

Сосиски и булочки тоже хотят секса!

22.03.2016
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Оригинальный сюжет.
Недостатки: Темы разврата, однополой любви, извращений.
Графика

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

Об мультфильме "Полный расколбас" читала много отзывов на других сайтах и сегодня даже по радио на кухне о нем упомянули, уж очень заинтересовало меня, что же, это за мультфильм такой, который наделал столько шума!

Почему-то я представляла, что это наш, российский мультфильм, а оказывается американский, да еще, такой длиннущий, целых полтора часа, выпуск 2016 года, с огромным, в 19 миллионов долларов, бюджетом!

Нашла я его в интернете и начала смотреть, с первых же минут меня охватил легкий шок, вообще-то, он и предназначен для возрастной категории 18+, так что, чему тут удивляться?! Супермаркет, продукты питания, сосиски и булочки, между ними любовь, сосиски недвусмысленно напоминают мужские, а булочки, женские половые органы. Диалоги между ними пахабные, пошлые, слушать неприятно.

Но, смысл этого мультфильма, в том, что продукты питания, и в частности эти сосиски и булочки, мечтают, чтобы их купили, и у них начнется счастливая жизнь, но действительность совсем не та, какую они себе воображали...

Возможно, я уже, не из того поколения, чтобы понимать такие мультфильмы, наверно, молодежи будет интересно посмотреть этот мультфильм, тем более в хорошем качестве и в кинотеатре.

Рекомендую посмотреть чисто из-за любопытства, если сможете выдержать такую ересь, а выбор остается за вами!