Отзыв:

Манты получились на славу! (Фото).

22.03.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Хорошая недорогая мука.
Недостатки: Не нашла.

Доброго всем времени суток, друзья и читатели моего отзыва!

Открыли у нас рядом продуктовый магазин торговой сети "Монетка", там всегда можно купить какой-либо продукт по акции со скидкой и только товары, специально изготовлены для "Монетки" с очень заманчивой ценой.

На этот раз мой взор остановился на муке "Правильное решение", вот такой пакет, весом 2 килограмма, цена не более 50 рублей, как тут можно не купить, тем более, что собралась я порадовать своих близких мантами.

На пакете написано, что мука высшего сорта пшеничная, гарантировано качество и значок выгодной покупки.

С обратной стороны пакеты еще более хвалебные надписи, про итальянское оборудование и из какой пшеницы сделана эта мука.

А вот еще надпись на пакете, указан изготовитель и красным шрифтом о том, что специально изготовлено для торговой сети "Монетка".

Высыпала я в тарелку, мука на вид очень даже приличная, без всяких примесей, даже и просеивать не стала, добавила теплой кипяченной воды и соли и замесила пельменное тесто, яйца я не добавляю, без них даже лучше получается. Это только что замешанное тесто.

Через полчаса можно приступать к изготовлению мантов, немного неровные получились они у меня, но вкусные!

Также из этой муки я делала и дрожжевое тесто, тоже хорошее получилось, так что рекомендую эту недорогую и хорошую муку к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч!