Отзыв:

Валентина Толкунова, такая тяжелая судьба!

22.03.2016
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Интересно узнать о жизни, такой известной певицы.
Недостатки: Нет.

Валентина Толкунова, это имя, в принципе мне ни о чем особом не говорило, да, была, такая певица, песни ее помню с детства, душевные, знакомые, но не более.

Однажды случайно наткнулась на сериал по телевизору "Она не могла иначе", оторваться от просмотра я не могла, а так, как смотрела не с первой серии, то нашла в интернете и посмотрела с самого начала. Какая же, у Валентины Толкуновой, была непростая, порой жестокая судьба! Очень интересный сериал, совсем другими глазами я посмотрела на эту певицу, нам иногда кажется, как артистам, певцам хорошо, как они красиво живут, поют себе на сцене, все их обожают, а на самом деле, все, не так просто.

Ведь, Валентина Толкунова пожертвовала самим дорогим, в своей жизни, любовью к дорогому ей человеку, потому-что была очень правильная, честная, и сына, которого любила больше всего на свете, она упустила, потому-что, ей нужно было обеспечивать семью, мужа ее, мне хочется придушить, эгоист просто!

Всем рекомендую посмотреть жизненный биографический сериал о жизни великой и такой родной певице, Валентине Толкуновой!

Klara22

написала 2 июня 2016 в 15:10

Смотрела, сериал интересный.

Zamiakulkas
написала 3 июня 2016 в 08:35

Я выросла на ее песнях. Потрясающая женщина!