Отзыв:

Экипаж, да не тот! В сто раз круче!

22.03.2016
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Зрелищный, захватывающий сюжет.
Недостатки: Немного из области фантазии,

Доброго всем времени суток!

Как только я узнала об этом фильме, я сразу решила его посмотреть, потому-что старый фильм "Экипаж" впечатлил меня много лет назад и пересматривала я его несколько раз. Думаю, если даже повторят сюжет, то с современными методами создания спецэффектов, это будет еще в сто раз интереснее.

И вот наконец-то я смогла выбраться на этот фильм, нахожусь под впечатлением от увиденного и не могу, до сих пор прийти в себя.

Давно, я не смотрела такого захватывающего фильма, два с половиной часа прошли как две минуты, смотрела, чуть ли, не с открытым ртом. Да, разве этот фильм можно сравнить с тем, это же небо и земля. Один переход пассажиров из одного самолета в другой, на полном ходу обеих, чего стоит, хотя это из области фантастики. Но, это, не важно, смотреть очень интересно.

А актеры, один Владимир Машков, чего стоит!

Рекомендую посмотреть, однозначно!!!

Criolla
написала 6 мая 2016 в 17:09

Отредактировано 06.05.2016 в 17:10

Тоже очень хочу посмотреть, в кино никак, а в прокате ещё нет (((((( хорошие фильмы были в Советском Союзе, сейчас сюжет придумать не могут, переснимают старые...

Amfibia
написал 6 мая 2016 в 17:51

Смотрел американскую версию, а в этой Россияне просто переделали её. Ну посмотреть можно. Николай на первом плане порадовал.

olgalaura
написала 6 мая 2016 в 21:05

Спасибо за отзыв! Люблю захватывающие фильмы, на которые не жалко потратить время.

Angelinka2
написала 8 мая 2016 в 09:33

Я еще не смотрела, но интересно

Complex
написал 8 мая 2016 в 14:32