Отзыв:

В сто раз круче первого сезона!

22.03.2016
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Интрига в сюжете, очень захватывающий, музыка.
Недостатки: Нет.

Добрый день читатели моего отзыва!

Два дня я нахожусь под наркозом этого фильма, забросила все дела, оторваться не могу, к сожалению показали только 12 серий (всего двадцать серий), теперь надо ждать до понедельника, чтобы посмотреть дальше.

Очень интересный, это продолжение фильма "Игра", который я с огромным интересом посмотрела еще года два назад и уже забыла о нем, а тут на НТВ продолжение!

Так закрутили сюжет, что такое, и в голову не может прийти. Актеры не "заезженные", никто не раздражает, девочка с мальчиком играют по-взрослому, серьезно.

Очень много неправдоподобным кажется, но ведь, на то оно и кино, что все не так, как в жизни, иначе бы и смотреть было бы неинтересно.

В фильме есть и убийства, и кровь, насилие над детьми, но смотреть очень интересно!

Рекомендую, не пожалеете!

olgalaura
написала 19 июня 2016 в 21:45

Люблю, когда сюжет закрученный и ничего не понятно.

mastermiha
написал 20 июня 2016 в 01:19

Почему 12? 15 показали, в пятницу тоже были, смотрите теперь их например в интернете. А сериал мне тоже очень понравился, насчет музыки тоже согласен, особенно трек из 14 серии понравился, даже скачал эту песню... А актеры мне лично вообще все знакомы, но тем лучше.

natsha
написала 20 июня 2016 в 04:53

Немедленно посмотрю, спасибо!

Criolla
написала 20 июня 2016 в 12:09

15 серий я посмотрела)))) очень крутой сериал, ночами не сплю, смотрю новый сезон!!!

Complex
написал 23 июня 2016 в 08:45

Заинтересовали, посмотрю на досуге :)