Отзыв:

Где же ты, мое тело, гуляешь?!

22.03.2016
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Затягивает, актерский состав, сюжет, музыка.
Недостатки: Очень длинный.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Мои самые любимые фильмы из области фантастики, это перемещение во времени и еще, когда меняются телами, особенно женщина с мужчиной или наоборот. Давно смотрела, с огромным удовольствием сериал "Маргоша", а все, никак забыть, не могу!

Конечно, все, так неправдоподобно, но, очень интересно, чем же, все это закончится, столько юмора в этой сериале, много наивности, актеры интересные, есть и знаменитые и не очень.

Главную героиню Маргошу, сыграла Мария Берсенева, очень она мне понравилась, но почему-то, после этого, не видела ее других сериалах и фильмах, а тело ее (его) забрал герой, которого сыграл Эдуард Трухменев, актер, для меня, тоже мало известный, хотя потом, видела его в нескольких картинах.

Сериал очень длинный, даже не помню, сколько там серий, больше ста, точно, но, я, смотрела на новогодних каникулах, время было много, сейчас бы, точно не осилила.

Если любите подобного типа сериалы, то рекомендую!

olgalaura
написала 15 июля 2016 в 14:53

Сюжет интересный, но сериал очень длинный.

Criolla
написала 15 июля 2016 в 15:27

Не смотрела, название не понравилось, почему-то ассоциируется с сериалом про девочку-дурнушку в больших очках, забыла, как называется. А теперь вот и правда думаю,посмотреть надо)) раз такой интересный

Martina123
написала 31 июля 2016 в 18:53

Мне тоже не понравился

tsyganova
написала 16 июля 2016 в 14:43

А мне этот сериал вообще не нравится.

natsha
написала 31 июля 2016 в 20:49

На вкус и цвет товарища нет))