Отзыв:

Кто не знал, то ничего не потерял, а кто там был, забудьте!

22.03.2016
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Уже никаких.
Недостатки: Сайт всех кинул.

Вот и я дожила до счастливого момента, когда прошло 500 дней со дня написания моего первого отзыва на этом сайте и теперь можно воспользоваться уникальной возможностью, писать новый отзыв об объекте, о котором уже был ранее написан отзыв.

Я хочу написать новый отзыв о сайте "Обзорка". Скажу сразу, что если кто ранее не знал об этом сайте отзывов и обзоров, то даже и не читайте мой отзыв, так как сейчас в плане заработка этот сайт не представляет собой никакого интереса.

А для тех, кому знаком этот сайт, могу поделиться своим возмущением и показать, что сейчас представляется из себя когда-то многими любимый и такой дружелюбный сайт.

Я работала на нем с переменным успехом с февраля 2016 года, худо бедно, 1400 рублей заработала, были на нем и взлеты и падения, а летом этого года в один прекрасный момент на сайт доступ прекратился, я долго пыталась зайти, но безуспешно, затем выкинула его из всех закладок.

А недавно меня опять разобрало любопытство, нашла через Яндекс. Вот в таком виде сайт "Обзорка" предстал передо мной.

Обратите внимание, здесь нет никакого намека на регистрацию, просто обзоры и отзывы, решила через поиск найти какой-либо свой старый обзор. Нашла! Все, что я писала, есть на сайте, но меня там и вообще никаких авторов нет, все теперь собственность сайта.

Ничего не могу сказать о том, что не заплатили за написание отзывов, все было выплачено.

Прощай "Обзорка"!

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 сентября 2017 в 12:33

То, что сайт закроется - это было ясно ещё в момент, когда я там появился. По некоторым категориям сайт платил сотнями так. что тем авторам и обижаться не стоит на сайт.

aleksandra78
написала 8 сентября 2017 в 14:17

написала год назад там пару отзывов, бред какой-то...ого какая информация, прям как врединка и демотик

Lacky
написала 8 сентября 2017 в 14:44

Ага, когда я "кричала во всю", что админ разводит пользователей на халявный контент, меня оттуда местные топовцы вытолкали пинками))) Дописались наконец-то))))

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 сентября 2017 в 09:27

Я тоже писал, но об актуальности и мусорности контента.

avgust
написал 8 сентября 2017 в 16:47

Впервые слышу о подобном сайте, но всеравно интересно читать. ;-)

Lotus
написала 8 сентября 2017 в 17:00

Вот жулики!

Klara22
написала 8 сентября 2017 в 18:08

Судя по всему у админа поменялись планы, о чем не сочли нужным предупредить. Некрасиво конечно. Но в свое время там было интересно.

Angelinka2
написала 8 сентября 2017 в 18:36

Оо,дочитала, ну хоть отдали всё

Criolla
написала 8 сентября 2017 в 18:55

Тоже там была)

marina65
написала 8 сентября 2017 в 19:19

Печалька.

Эмилия2015
написала 8 сентября 2017 в 20:46

Обидно конечно потерять доходный сайт, но разве ж не у всех есть подводные камни в правилах про собственность на тексты, где в бан улетают по разным причинам почти ни один отзыв не удаляется полностью.

ek9345
написал 9 сентября 2017 в 11:45

я тоже работала, сожалею

Выдра в Гетрах
написала 9 сентября 2017 в 15:35

печально, но если деньги вывели то хорошо

Глафира
написала 20 июня 2018 в 14:48