Отзыв:

С трудом оторвала вторую тысячу!

22.03.2016
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Премия за отсев 5 руб., за друга 15 руб., способы вывода.
Недостатки: Сумма к выводу, опросов нет.

Как хорошо, что есть возможность на один и тот же объект писать новый отзыв. Потому-что со времени написания первого отклика об сайте "Anketka" прошло достаточно времени и мнение мое кардинально изменилось.

Немного истории. Зарегистрировалась на анкетке в ноябре 2016г. За десять месяцев собрала необходимую к выводу сумму в размере 1000 рублей.

С энтузиазмом продолжала работать дальше. Но с июля 2018г. опросы перестали приходить, совсем!

Самое обидное, что мне до вывода, оставалось буквально 65 рублей. Мне тысяча совсем не лишняя! Оставался только один выход - найти друзей, за приглашение которых начисляют 15 рублей.

Вот так я заполучила вторую "тыщенку" с данного опросника. Опросов так до сих пор и не приходит.

Сайт "Анкетка" в настоящее время выглядит по другому и произошли изменения в способах вывода и приглашении друзей.

Если раньше можно было выводить только на баланс телефона, то теперь выбор большой. Я вывела на сберкарту, комиссии нет. А друзей можно было приглашать за 10 рублей в количестве 40 человек, в настоящее время количество убавилось до 30 приглашенных, а сумма поднялась до 15 руб.

Не знаю даже рекомендовать этот сайт Anketka.ru или нет. У меня желание пропало здесь работать. Так даже если и захочу, опросов-то нет!