Отзыв:

Не ищите ценник, все абсолютно по 39 рублей!

22.03.2016
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Фиксированная цена на весь товар, ассортимент.
Недостатки: Качество.

Этот магазин "Одна цена" действительно продает все товары по фиксированной цене. Но это не знаменитый Фикс Прайс, в котором разнообразные цены.

В этих торговых точках не надо высматривать ценник, их там и нет. Все что мы видим на полках магазина стоит 39 рублей.

Неважно что это. Шампунь, стакан, пакет с макаронами, детские варежки, салатница, жидкость для снятия лака, женские прокладки, кухонный нож, средства для мытья посуды, цена едина.

Не скажу, что я фанат таких магазинов. Но иногда, что-нибудь, да прихвачу. Я в этот раз купила три единицы товаров.

Это прокладки "Милана".

Губки для мытья посуды.

И еще небольшой тазик - для холодных пищевых продуктов. Но я в нем собираюсь стирать "трусишки" и носки, при необходимости. Тазик конечно не радует цветом, но мне нужен именно такой размер, в диаметре сантиметров 40.

До этого покупала нож кухонный, но не рекомендую здесь покупать. Лучше один купить, но хороший. Детские варежки за 39 рублей, вполне пригодные для носки. Зиму проходили, еще можно носить. Продукты в этом магазине, я не покупаю. Поэтому ничего не могу сказать о их качестве.

Вот такой магазин "Одна цена".

tatta
написал 21 мая 2018 в 14:20

Да, в таких магазинах можно покупать именно такие предметы, как горшки для цветов, прокладки гигиенические, пластмассовые ведра, тазики, чашки - для дачи. Иногда что-то для машины - салфетки разные, щетки, аромотизаторы. А вот продукты питания я опасаюсь тут покупать.

Ирин-Ка
написала 21 мая 2018 в 14:53

то же что и Фикс прайс получается? Вначале и у них было все по 39 потом цену повысили на некоторые товары

aleksandra78
написала 21 мая 2018 в 15:46

У нас есть типа такого, магазин Хозяюшка, там все по 35 рублей

Ирина Коэн
написал 21 мая 2018 в 15:50

А у нас в таких магазинах уже давно все по 50 рублей!

Elemira12
написала 21 мая 2018 в 18:16

Классный магазин. Можно закупиться по мелочи и хорошо сьэкономить.

mastermiha
написал 21 мая 2018 в 19:17

Интересный магазин, жаль у нас нет такого, даже Фикс-прайс убрали

Melisandra
написала 21 мая 2018 в 20:26

по ассортименту на Фикс прайс похоже

Альфред-74
написал 21 мая 2018 в 23:44

Фанатом подобных магазинов конечно я бы себя не назвал, на мой взгляд сложно там что-то купить толковое, если только сильно захотеть...

mary83s
написала 22 мая 2018 в 07:48

Жалко что у нас его нет, только фикс прайс

Matilda88
написала 23 мая 2018 в 11:24

О нифига себе) у нас только Фикс Прайс есть. Хотя может что-то подобное тоже есть, но я о них не знаю

Angelinka2
написала 24 мая 2018 в 07:46

Сейчас столько уже таких магазинов, у нас и три цены есть

Njkeyf75
написала 6 июня 2018 в 22:39

У нас таких магазинов нет. А если бы были, то что-нибудь я бы купила.