Отзыв:

Недорого и быстро можно снять гель-лак и дома!

22.03.2016
Дата: 02.10.2016
Достоинства: Хорошее, недорогое средство.
Недостатки: Запах не очень приятный.
80 рублей.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели, но этот отзыв больше заинтересует читательниц, так как речь пойдет о снятии гель-лака с ногтей дома, самостоятельно, с помощью Жидкости для снятия шеллака и гель лака Severina.

Средство это я купила первый раз, вообще первый раз решила снять покрытие гель лаком впервые, сама, чтобы не ходить в парикмахерскую, а чтобы было нагляднее, то продемонстрирую как действует это средство, только не на себе, а на дочери.

Вот ее руки с остатками от покрытия гель-лака, уже чуть подпиленные, подпилить ногти надо обязательно, чтобы легче было снять гель-лак. Узор у нее сохранился еще нормально и она решила его оставить, а остальное все убрать с помощью средства Severina.

Затем это средство необходимо нанести на ватку или ватный диск, приложить на ноготь и замотать в фольгу, на десять минут. После этого с помощью пилочки гель-лак и шеллак отойдет легко и быстро.

Так что, не обязательно снимать гель-лак и шеллак за деньги в парикмахерской, покупайте это недорогое средство и сами снимайте, всем всего хорошего и до новых встреч!

lucky
написала 2 октября 2016 в 23:45

Как я не люблю эту процедуру:) А жидкость отличная!

Bittersweet2012
написала 3 октября 2016 в 00:42

Я тоже пользуюсь!

dk79787441698
написал 3 октября 2016 в 13:23

Я считаю, что ногтевая пластина все равно повреждается, хотя конечно в салоне Вам никто не гарантирует результата без повреждения, но хотя бы меньший вред.

Машутка
написала 3 октября 2016 в 13:45

прекрасное средство, можно использовать, как вариант

olgalaura
написала 3 октября 2016 в 14:40

Пользуюсь, эффективное средство.

Maqjjq
написала 3 октября 2016 в 14:53

Покупала продукцию этой торговой марки для ногтей. )

Complex
написал 3 октября 2016 в 19:26

Сколько всего изобретено, чтобы женщина могла почувствовать себя красавицей :)

Njkeyf75
написала 3 октября 2016 в 23:12

Сколько всего приходится делать самой.

Criolla
написала 4 октября 2016 в 13:26

Я планирую не только снимать, но и покрывать шеллаком сама в домашних условиях :) мой мастер обещал научить и подарить даже лампу, поэтому спасибо, жидкость буду иметь в виду!

Angelinka2
написала 4 октября 2016 в 21:45