Отзыв:

За неделю на этом сайте удалось заработать 140 рублей

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 12.05.2020
Достоинства: Опросы приходят, есть довольно интересные
Недостатки: Не все опросы подходят, вывод средств только на телефон

Дорогие друзья! Недавно открыл для себя опросник InternetOpros.ru. Этот сайт очень просто оформлен, тем не менее, очень удобный и понятный.

Вознаграждения за опросы на этом сайте начисляются в баллах. Один бал равняется одному рублю. Минимальная сумма для вывода составляет 500 баллов. На InternetOpros.ru выводить заработанные средства, как и у Экспертного мнения можно только на мобильный телефон или перечислять на благотворительность.

Этот опросник не начисляет баллы за регистрацию и заполнение личного профиля в отличие от других сайтов, например You Think и Voprosnik. Также на InternetOpros.ru не начисляются компенсационные баллы за отклоненные опросы, как это происходит на Анкетке и Survey Harbor.

Зато опросы от этого сайта приходят очень часто. Они не длинные и довольно интересные. За неделю удалось заработать 140 баллов, хотя было много не подходящих для меня опросов. Все пройденные и не пройденные опросы отражаются в истории личного кабинета. Это очень удобно, тем более там еще указывается тема и дата опроса.

На InternetOpros.ru почему-то не предусмотрена партнерская программа. Может у них уже достаточное количество респондентов и на данном этапе сильно увеличивать штат не собираются.

Тем не менее, сайт мне понравился и рекомендую его всем, кто занимается опросниками.

Dionisiya
написал 12 мая 2020 в 14:39

Для опросника сумма неплохая.

написал 13 мая 2020 в 10:30

Да, для опросников это не плохо, учитывая, что опросы были довольно интересные и короткие

galka2767
написала 12 мая 2020 в 15:48

Спасибо за информацию, отложу, может и пригодится. На опросниках никогда не работала, но интересно

написал 13 мая 2020 в 10:33

Смотрите сами. Мне это интересно, опросниками больше занимаюсь для хобби, чем для заработка. Но если еще дают вознаграждение - это вдвойне стимулирует

natsha
написала 12 мая 2020 в 15:59

У меня в лидерах по заработку на опросниках. А вывод на телефон совсем не напрягает. Имея дебетовую мегафоновскую карту, можно тратить полученные средства в любой торговой точке.

написал 13 мая 2020 в 10:37

Даже не имея карты, деньгами с мобильного телефона можно производить большое количество платежей

NataliMyr
написала 13 мая 2020 в 12:45

Поздравляю, за неделю не плохой заработок получился. Интересно за сколько у Вас получится минимальную сумму для вывода собрать)

написал 14 мая 2020 в 09:50

Самому интересно, что-то опросов стало приходить меньше...

valera27
написала 14 мая 2020 в 12:27

Никогда не интересовалась таким заработком. Но вижу многие увлечены сайтами - опросниками.

написал 15 мая 2020 в 12:57

На опросниках, конечно много не заработаешь, но меня они больше интересуют в качестве хобби. Интересно высказывать свое мнение о каких-либо товарах или услугах. Но если, при этом начисляют вознаграждение, то это вдвойне приятней

vasja79
написал 15 мая 2020 в 12:57

Слышал об этом сайте)

написал 16 мая 2020 в 13:39

Еще мне нравится, что опросы не длинные и интересные

Амалиа
написала 11 июня 2020 в 19:19

Заинтересовали.

написал 12 июня 2020 в 15:54

На самом деле не плохой сайт

goldfish
написала 14 июня 2020 в 00:03

увы, последние полгода все меньше и меньше приходит опросов.опросник года три как знаю и зарабатывала раньше минималку за месяц, сейчас за 2-3 в среднем копится.

написал 14 июня 2020 в 16:02

Да, опросов уменьшилось...

Klassnaya
написала 7 июля 2020 в 16:08

Мне тоже нравится этот опросник. Два раза заполнила на 90 и 100 рублей анкеты даже.

написал 8 июля 2020 в 13:59

Опросы приходят часто, хотя не все подходят, но уже удалось вывести один раз чуть более 500 рублей за довольно короткий период

Briz
написала 8 апреля 2021 в 21:57

А мне вообще сначала пришло парочку опросов, и ФФФсе :)

написал 9 апреля 2021 в 09:35

Сайт существенно подпортился, с нового года подняли минимальную сумму вывода до 700 рублей, опросов приходит достаточно много но большинство отсеивается, опросы довольно длительные по времени, а вознаграждения мизерные, а самое главное очень много не интересных, монотонных опросов.

svetaSHCHUKA
написала 11 мая 2023 в 19:20

Никогда не понимала, зачем начислять баллы и при этом они равны рублю?!

написал 11 мая 2023 в 20:19

Это у них какие-то внутренние нюансы

написала 6 июня 2023 в 12:18

Жаль, что вывод денег только на мобильный. У меня его оплачивает работодатель, поэтому этот заработок не для меня.

написал 6 июня 2023 в 17:54

Можно выводить на телефоны родственников, но опросы стали приходить крайне редко