Отзыв:

Достойный опросник с выводом денег на мобильник

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Высокий процент прохождения опросов
Недостатки: Редко приходят опросы, вывод денег только на телефон

Дорогие друзья! Еще одним сайтом опросов, который я протестировал, является Экспертное мнение. Этот опросник сам по себе не плохой, но имеет ряд особенностей.

С него деньги можно вывести только на мобильный телефон. Минимальная сумма вывода составляет 500 рублей. По отзывам из интернета, еще до не давнего времени у Expertnoemnenie были выводы на электронный кошелек, но в 2019 году, они почему-то их отменили. Но я уже это время не застал, так как на этом сайте работаю всего 5 – 6 месяцем. За это время два раза переводил деньги на свой телефон.

Все опросы из данного сайта приходят только на электронную почту. На самом сайте можно не проверять и не терять свое время на это, в отличие, например, от опросника You Think, на котором много опросов, не приходящих на электронку.

У Экспертного мнения опросы приходят не часто, в среднем раз в две недели. Иногда бывает активность и может прийти в день несколько опросов, но это приятное исключение.

А вот прохождение пришедших уже опросов намного выше, чем у других сайтов и составляет более 50%. Очевидно, прежде чем прислать опрос, он проходит строгую проверку о соответствии к анкетным данным.

Да, за заполнение анкеты при регистрации, сайт также начисляет бонусные 80 рублей. А вот компенсации за не подошедший опрос у Expertnoemnenie нет, в отличие от Анкетки и Voprosnik.

Подводя итог, могу ответственно рекомендовать этот сайт для пассивного заработка. Хоть опросы бывают не часто, но у них высокий процент прохождения и лишние деньги на телефон раз в три месяца не помешают.

Dionisiya
написал 3 апреля 2020 в 08:39

500 руб за 4 месяца маловато.

написал 3 апреля 2020 в 10:18

Точнее за 5 - 6 месяцев два раза: 510 и 520 рублей (первый скриншот). Да это мало, но учитывая, что это не основной заработок, опросы с хорошим процентом проходимости и отнимают всего 20 - 25 минут раз в две недели, думаю такие суммы будут не лишними

Север
написал 5 апреля 2020 в 12:23

Заинтересовал этот сайт, надо будет глянуть.

написал 7 апреля 2020 в 08:24

Да, посмотрите, может понравится

valera27
написала 27 августа 2020 в 21:45

А мне на опросниках не понравилось. Отзовики как-то для меня интереснее. Правда и с них уже ухожу. Здоровье возле компа теряешь капитально. Никакими деньгами это не компенсируешь, к сожалению((

написал 28 августа 2020 в 12:21

Мне нравятся опросники, особенно когда интересные и вменяемые. Я их прохожу ради хобби, а не ради заработка.

ek9345
написал 1 февраля 2023 в 10:20

Не очень щедрый ресурс)).

написал 2 февраля 2023 в 09:45

Да, вознаграждение мизерное, но это один из немногих опросников, который еще присылает опросы

svetaSHCHUKA
написала 24 мая 2023 в 21:48

Давно с ним знакома, и так же давно забросила, не понравился

написал 25 мая 2023 в 07:40

Один из немногих опросников, который до сих пор работает. иногда приходят интересные опросы.