Отзыв:

Опросник с неоднозначным впечатлением

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2020
Достоинства: Опросов приходит достаточно много. Компенсация за не пройденные опросы
Недостатки: Практически все опросы не возможно полностью пройти

Дорогие друзья! Хочу поделиться еще одним сайтом опросов Voprosnik, который я лично протестировал. Скажу честно, он мне не очень понравился.

На Voprosnik зарегистрировался в середине 2019 года, а удалось заработать всего 200 рублей, которые я вывел двумя этапами по 100 рублей на счет мобильного телефона. За заполнение анкетных данных при регистрации, сайт начисляет всего 5 бонусных рублей.

После регистрации опросы на электронную почту приходили часто. Да и на самом сайте в личном кабинете тоже можно было поймать опросы. Но с их прохождением не все получалось гладко. Почти все опросы закрывались по причине не соответствия. Хорошо если это случалось в начале его прохождения. А были неоднократные случаи, когда опрос был пройден на половину или почти полностью и затем слетал.

Хотя Voprosnik компенсирует не пройденные опросы, но сумма в отличие от сайта Анкетка составляет от 1 до 3 рублей в среднем.

За все время работы на этом сайте полностью пройденные мной опросы можно сосчитать на пальцах одной руки. Остальные суммы для вывода денег на телефон были собраны компенсациями по несколько рублей. Вот на опроснике You Think я зарегистрирован всего несколько месяцев, но там прохождение опросов составляет 20 – 40 % от всех приходящих.

По сайту Voprosnik в интернете я нашел противоречивые отзывы. Кроме негативных, встречаются и положительные. Поэтому этот сайт я все-таки порекомендую. Если кто захочет, пусть сам его проверит.

milayaya01
написала 1 апреля 2020 в 21:29

Я была зарегистрирована на двух сайтах-опросниках, осталась на анкетке. А про этот впервые слышу... и 3-5 рублей, действительно, очень мало...

написал 2 апреля 2020 в 10:36

Анкетка мне тоже нравится. Хотя там вывод от 1000 рублей, но чем дольше на этом сайте, тем больше опросов под тебя, которые можно пройти полностью. А на Voprosnik тратится много времени, а опросы пройти полностью удается редко

Mirna
написала 1 апреля 2020 в 22:31

Мне даже компенсации не платит последнее время

написал 2 апреля 2020 в 10:41

Я так понимаю, что компенсация приходит только в том случае, если опрос пройден от 30% и более, если опрос завернули в самом начале, и компенсации нет. А лучше всего свяжитесь с технической поддержкой сайта

valera27
написала 21 октября 2020 в 08:18

Жаль, когда от работы нет результата

написал 21 октября 2020 в 11:34

Да, Voprosnik стал еще хуже(((

написала 26 мая 2023 в 11:01

Не знала про такой сайт, но оплата на мобильный мне не подходит, да и жалко потраченное время, когда опрос почти пройден и всё зря.

написал 26 мая 2023 в 13:56

Не знаю существует ли еще данный опросник, но опросы не приходят