Отзыв:

Новый год встречаем с новой искусственной елкой похожей на настоящую

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Искусственная елка из далека напоминает натуральную, украшена натуральными шишками.
Недостатки: Высокая стоимость. Хвоя хоть и искусственная, все равно немного немного осыпается.

Дорогие друзья! В начале этого месяца наша семья на семейном совете решила купить новую искусственную елку.

От натуральных елей мы давно уже отказались по причине большого количества мусора. К тому же у нас кот как-то чуть не подавился хвоей от натуральной елки. С тех пор Новый год мы встречали только с искусственной елью. Но наша старая елка была невзрачной, не очень высокой и не очень пушистой.

Вот и настал момент ее заменить. В этом году к выбору новой ели подошли очень основательно. Долго ходили по разным магазинам и сравнивали качество и стоимость.

Наконец все мы пришли к единому мнению. Такой елью оказалась Мендоза высотой 1,83 метра, от российского производителя: Eли Peneri. Как указано на сайте производителя "Стильная и пышная елочка Мендоза – практичное решение для украшения дома на новогодние праздники и Рождество."

Отличительными особенностями этой ели является сочетание ветвей из лески и ПВХ. Веточки из лески жесткие, похожи на сосновые и они посветлее, чем мягкая хвоя из ПВХ. К тому же она украшена натуральными еловыми шишками.

Мендозу легко собрать и разобрать для хранения. Устанавливается сама ель на разборную металлическую подставку. Ствол ели состоит из трех частей, которые легко собираются одно целое. Ветки ели легко вставляются в пазы ствола. Каждый ярус ветвей помечен своим цветом, поэтому не возможно запутаться. К тому же ветви легко расправляются и можно им придать нужное направление и пушистость.

Мы уже украсили нашу елку и готовы встречать Новый год чего и вам желаем!